Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2014
Кто ходит по салонам ???????Почему после салона такие волосы ????
В моем доме салон красоты и вот как не посмотрю выходят девки с шикарными гривами , чем им моют волосы ???? Что они становятся такими ухоженными и блестящими ?? Думала что кристаллы , купила себе ... Но все равно не то !
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
и будет блестеть))только наполировать надо хорошо
Аахахаха

Ответ дляКошка Мурка
Моют очень тщательно, плюс бальзамчик и просушивают хорошо с брашем придавая объем и вытягивая, от этого волосы как шелковые первый день) Дома мойте два раза намыливая, затем бальзам на корни!, а когда смываете шампунь смывать надо долго хотябы 3 минуты, даже если вам кажется, что смыли. Кристалы не помогут, это только для блеска и защиты от утюжков и фенов гарячих. И с кристалами не усердствуйте, пару капель на ладонь и на концы втереть аккуратно
Какой бальзам на корни??? Если нанесете на корни то обьема не будет вообще!Только на концы!!
В гости звали?• 09 ноября 2014
Ответ дляКумушка
я тупо своему парикмахеру сказала: назови мне то, чем ты моешь мне голову и что за маска после...в итоге продал мне по их ценам закупки(могу сказать задаром отдал ничего не имея) шампунь и маску.....после этого голову мою раз в неделю и волосы реально как из салона грива! спросите в тупую у мастера!
а здесь написать слабо, что ВАМ посоветовал мастер?
Ушла и Пришла• 09 ноября 2014
А что это за салоны такие? Я хожу в обычную парикмахерскую, стрижка 70 грн. Это салон?
Коробка с карандашандрами
• 09 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Вы не нас занимайте, а займитесь зарабатыванием денег, тогда и вопросы такие возникать не будут
Да что Вы говорите ?! Представьте себе , у меня три работы . Преподаю математику деткам , вечером иду в метро мыть полы , еще стараюсь заработать в инете . Не судите всех по себе. Просто я одна с ребенком , снимаю квартиру а это уже не малые расходы .
Кумушка• 09 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
читайте внимательнее, даже фото прикрепила)))))))))
В гости звали?• 09 ноября 2014
а у меня такие волосы, что за ними ухаживай-не ухаживай - особого результата не вижу
по салонам могу ходить (до 500 грн. в месяц), но смысл?
волосы тонкие, быстро жирнеют, даже после выпрямления в салоне выглядят далеко не как в рекламе
что заложено природой, то сильно спецсредствами не исправишь. даже за деньги
ФрекенБок• 09 ноября 2014
я вчера вынесла от мастера на 700 грн косметики. Эстель Хот кутюр. новая серия. Помыла голову - я просто в восторге!!Но там мастер должен подобрать точно серию под Ваши волосы. Я взяла безсульфатную серию для окрашенных.
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Автору 32 года, какая седина? Девушки красят волосы с 15-ти лет, а потом жалуются.
а мне 23 года и все на висках много седых волос,так что возраст здесь не при чем....гены
Оксана_Поэтесса• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Автор, не расстраивайтесь, пожалуйста. Вы большая молодчина и у Вас всё будет хорошо. Чего искренне желаю!
Сирожено_пирожено• 09 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Как профессиональный парикмахер,заявляю-косметика и инструменты-это помощники рукам мастера,парикмахер-это профессия,где есть определенные правила,приемы,знания, опыт-и только это имеет значение,а не какое средство нанесено на волосы
три раза перечитала...
Все-таки хорошо что вы парикмахер, а не физик-ядерщик
Неугомонная• 09 ноября 2014
Ответ дляyellona
Не хожу по салонам, но у меня и дома такие волосы даже после 2х родов, просто не надо экономить на хорошей косметике для волос. Купила профессиональный шампунь с восхитительным запахом (слышала как 2 парня в транспорте обсуждали как у меня пахнут волосы))) и который мне подходит, бальзам с этой же серии и кератиновый спрейчик (пользуюсь редко, когда плохо расчесываются, хватает 1 банки на полгода если не больше). Методом проб сама себе подобрала всё это, волосы живые и блестят, отросли почти до пояса))
подскажите название серии для волос?
Я отдаю за покраску корней 500грн в Киеве,сейчас ищу что-то дешевле, а то вижу что многие платят меньше и волосы не хуже... Волосы обычные блондинистые,но крашу не порошком а краской из тюбика не дешевой. после мастер наносит тоник и шампунь с ополаскивателем..Я дома всегда пользуюсь брелилом для кончиков.
Я не Тролль• 09 ноября 2014
Ответ дляКумушка
нет, такие
эстель deluxe интенсивное очищение. маска тоже как на фото
а где покупаете? поделитесь
Я не Тролль• 09 ноября 2014
Ответ дляКумушка
нет, такие
Цитата:
нет, такие эстель deluxe интенсивное очищение. маска тоже как на фото[/cit
на оф. сайте пишут, что эстель deluxe интенсивное очищение не рекомендован для ежедневного применения. а Вы как что пользуетесь?
Вкаблучках• 09 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
выбросьте этот брелил.
псвевдо профессиональная косметика, полная силиконов.
ужас!
Все ’кристаллы’ на основе силиконов, независимо от цены и ’профессиональности’))
Бла бла бла• 09 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
силикон силикону рознь )))))
нужно выбирать те,которые водорастворимые
В шоколаде• 09 ноября 2014
Сразу после окраски волос выглядит очень ухоженным и здоровым + в парикмахерской волос сушат феном используя при этом щетку с натуральным ворсом.
Мурзилка• 09 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
вы серьёзно?
щётка с натуральным ворсом должна быть строго индивидуальная, т.к. её нереально продезинфецировать качественно! бегите от парикмахера, который использует такие щетки в работе с клиентками...
Ответ дляНе стесняюсь
брелил за 100 грн - и автор удавиться??я в шоке..этот как так..в 32 года...
я в шоке тоже)))
очень многое зависит от краски , я со своими волосами страшно намучилась, пока краску не подобрали
и от укладки многое зависит, в жизни так дома не уложишь, как в салоне
Ответ дляУси Пуси
а Вы правда считаете, что сейчас ВСЕ по салонам ходят, а кто не ходит, сразу каменный век? Вы никогда не думали, что не у всех есть высокооплачиваемая работа, богатые мужья, любовники? Зачем так язвить?
чтобы сходить в салон нужен богатый муж?
мою подругу за 200 грн шикарно подстригли,
работает на обычной работе, разведена.
найти своего мастера, свою краску и вообще, грамотный подход к себе, -это труд
а далеко не все женщины хотят трудиться
работает на обычной работе, разведена.
а далеко не все женщины хотят трудиться
Уси Пуси• 09 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
работает на обычной работе, разведена.
а далеко не все женщины хотят трудиться
работает на обычной работе, разведена.
а далеко не все женщины хотят трудиться
Понятие ’обычной’ работы и ’обычной’ зарплаты уж очень рознятся в современном обществе.
Для меня 200 грн. деньги и приличные. Я не готова каждый месяц отдавать их за стрижку и её коррекцию.
Большое количество женщин сейчас трудятся не над своей внешностью, а над тем, чтобы выжить!
Ответ дляУси Пуси
ходите не стриженной, Ваше право)))
В шоколаде• 09 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
вы серьёзно?
С моим волосом все в порядке. Длина по пояс, коса с толщину запястья, цвет и блеск правда от краски, седых волос очень много. Кончики не посеченные. Парикмахер все время разный, в виду частых переездом и командировок. Пользуюсь Эльсев Лореалем для окрашенных волос уже более десяти лет. Но правда питаюсь правильно, наверное всю жизнь, мама приучила. Колбасу не ем, выпечку редко и делаю сама, фрукты и овощи в неограниченном кол-ве, мясо и рыба гриль/мангал/духовка реже пар. И т.д. Периодически устраиваю своим волосам витаминный коктейль. По ампуле/капсуле на полбутылки шампуня: витамины Е, А, С, никотиновая кислота
Кумушка• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Цитата:
я же написала что мою голову раз в неделю))))) следите за моими комментами)))))
Кумушка• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а где покупаете? поделитесь
купила у своего парикмахера в салоне. купила в начале лета, в мае, думаю шампуня мне реально хватит на год, не смотря что волосы у меня до лопаток, его надо совсем чуть-чуть, очень хорошо пениться и вымывает. маска уже половина осталась...
дамаАмстердама• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Да не слушайте Вы злючек, они же есть в каждой теме (не обратили внимание?), не обращайте внимание! Некоторые девочки дают хорошие советы:) Желаю Вам обязательно разбогатеть и ухаживать за собой самыми лучшими средствами, а еще в ближайшее время быть не одной, а любимой и счастливой - тогда Вы будете самая красивая:)
Ответ дляla-la-la
Не хожу по салонам, но у меня волосы и без масок-бальзамов и прочего - шикарные) Блестящие, черные, до пояса))) Густые)
Секрет прост - не пользуюсь фенами, плойками, утюжками и химией всякой. А после родов очень сыпались, и тогда я в шампунь ампулы витаминов добавляла.
Можно узнать дозировку, и какие витамины?