Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2014

Кто ходит по салонам ???????Почему после салона такие волосы ????

В моем доме салон красоты и вот как не посмотрю выходят девки с шикарными гривами , чем им моют волосы ???? Что они становятся такими ухоженными и блестящими ?? Думала что кристаллы , купила себе ... Но все равно не то !
Кумушка• 09 ноября 2014
я тупо своему парикмахеру сказала: назови мне то, чем ты моешь мне голову и что за маска после...в итоге продал мне по их ценам закупки(могу сказать задаром отдал ничего не имея) шампунь и маску.....после этого голову мою раз в неделю и волосы реально как из салона грива! спросите в тупую у мастера!

Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Ромашка тоже сейчас дАрАгАя аж целых 5,60 , а было то 4,20
Занавес
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
А Вы оплатите ?
а вы-наглая...
Скелет дыни• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
А Вы оплатите ?
вы сама стрижетесь?
Зяблик протестант• 09 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
это да, хотя я не люблю, но часто видела ещё многие утюжком вытягивают
Утюжки, это смерть для волос.
Сама это понимаю и парикмахеры мне кричат что у меня ’пушок’ на макушке хоть куда, т.е. густота приличная, а к кончикам выживают не многие тк пользуюсь этим утюжком и не могу никак от него отказаться. Иногда нужно срочно красиво выглядеть ( особенно когда только голову помыла) и вот тогда хвастаюсь за утюжок.
Он конечно даст временный эффект, но на следующий день на расчёске волосы пачками. Тк пережгла. И питай, не питай, результат нулёвый.
Бесполезно покупать крутые шампуни, маски, масла когда вы пользуетесь утюжками. Они пережигают волосы ускоряв выпадение. Именно эта причина того что наши волосы не растут ниже определённой длинны: не хватает подпитки/ термовоздействие
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Да не у всех есть возможность по салонам ходить постоянно, но вы спрашиваете, вам отвечают.
Сорока белобока• 09 ноября 2014
Ответ дляКумушка
а ваш какую фирму исп-т?

автор Коробка с карандашандрами • 09 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
С какой стати?
Вы создали тему, чтобы узнать какие средства используют в салонах, чтобы улучшить состояние волос
Вам ответили - лучше использовать проф средства ( тогда и результат будет)
Естественно, дешевыми такие средства не бывают..
Сколько Вам лет?
Чики-брык• 09 ноября 2014
Ответ дляКумушка
так рассказывайте ... не томите что вам нашептал мастер
Ответ дляСкелет дыни
вы сама стрижетесь?
Да
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы-наглая...
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Утюжки, это смерть для волос.
Так не надо пережигать! Да часто не желательно, но не смертельно, если правильно пользоваться! пользуюсь уже больше 7 лет, все ок. Не прижимайте сильно, вот немного видео, долго лень искать было

Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
И?
За 32 года ни разу не стриглись?
Ответ дляЦаревна в уггах
И?
За 32 года ни разу не стриглись?
И ? Или сама или подруга !
Скелет дыни• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Да

совсем так плохо?
Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
И ? Или сама или подруга !
Пардон, но если Вы за 32 года ни разу не сходили в салон/парикмахерскую, пользуетесь шампунем Ромашка за 5 грн, и ´удавитесь´ ( Вас цитирую) за Брилил по 100 грн - то вопрос - почему Вы вообще заинтересовались салоном и тем, что там делают? Зачем эта тема?
Ответ дляЦаревна в уггах
Что б занять хоть чем- то таких как Вы :)
Не стесняюсь• 09 ноября 2014
Я хожу на реконструкции раз в 2 месяца в салон,каждый месяц хожу красить корни,не сушу феном - мою голову-сначала скраб-потом шампунь-потом маска-потом ка высохнут масла- волосы блестят и мягкие, почти ниже пояса. Вот так.Не экономьте на хорошей косметике и средствах ухода за волосами.
Ответ дляСкелет дыни

совсем так плохо?
Не от хорошей жизни

Не стесняюсь• 09 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
брелил за 100 грн - и автор удавиться??я в шоке..этот как так..в 32 года...
Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
А-а))
Троллите?
Тогда вопросов нет
Скелет дыни• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Не от хорошей жизни
увы для здоровья и поддержания красоты, нужны деньги. Реальные деньги. НЕ в малом количестве.
Бабушкины рецепты никогда не помогут для красоты, а уж тем более для приобретения.
Не стесняюсь• 09 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
когда женщина экономит на себе - у мужчины возникает только одно желание- сэкономить на ней.К сожалению,это факт.
Скелет дыни• 09 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
плюсую
Мурзилка• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
т.е. троллите помаленьку?:)))
Кумушка• 09 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
а ваш какую фирму исп-т?
Эстель шампунь для сильно загрязненных волос большая литровая бутылка черная и маска для волос Кератин большая банка такая бирюзовая. я очень довольна, волосы длинные, послушные, не жирнеют долго и не секутся.....очень довольна!
Хорошенькая• 09 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Моют очень тщательно, плюс бальзамчик и просушивают хорошо с брашем придавая объем и вытягивая, от этого волосы как шелковые первый день) Дома мойте два раза намыливая, затем бальзам на корни!, а когда смываете шампунь смывать надо долго хотябы 3 минуты, даже если вам кажется, что смыли. Кристалы не помогут, это только для блеска и защиты от утюжков и фенов гарячих. И с кристалами не усердствуйте, пару капель на ладонь и на концы втереть аккуратно
А мне бальзам на корни не подходит категорически. Очень быстро жирные становятся...
Хорошенькая• 09 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки)))вы когда сушите сами волосы феном они у вас сильно блестят????
Нет. Они могут быть просто пышными. А вот парикмахер может шикарно феном отутюжить ваши волосы вытягивая чтобы они струились. Сами мы этого сделать не можем тк физически не удобно, а хороший парикмахер может, да если будет хорошее маселко защищающее волос от термовоздействия или силиконы тогда волосы очень блестят.
А у меня сильно блестят! :Р У меня фен классный! :D
Хорошенькая• 09 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Утюжки, это смерть для волос.
А вы на фен нарекаете. Где уж перепаленым волосам блестеть?
Не гоню• 09 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Не говорите за всех! Я прекрасно вытягиваю волосы брашем, когда сушу. Сушу всегда феном, волосы ниже лопаток. Всегда блестят. Шампунь и бальзам у меня простой из мас. маркета, а вот маски, масла и спреи всякие-профессиональные. От структуры самих волос много зависит.