Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2014
Кто ходит по салонам ???????Почему после салона такие волосы ????
В моем доме салон красоты и вот как не посмотрю выходят девки с шикарными гривами , чем им моют волосы ???? Что они становятся такими ухоженными и блестящими ?? Думала что кристаллы , купила себе ... Но все равно не то !
Хорошенькая• 09 ноября 2014
Ответ дляrozowoe_utro
А какой фен?
Филипс Салон Драй 1600вт. Покупала давно. Не дорогой кстати.
Была у мамы в гостях. От ее фена у меня волосы тусклые и пушатся.
Он как-то очень горяче сушит... Марку не помню.
Мурзилка• 09 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
С моим волосом все в порядке. Длина по пояс, коса с толщину запястья, цвет и блеск правда от краски, седых волос очень много. Кончики не посеченные. Парикмахер все время разный, в виду частых переездом и командировок. Пользуюсь Эльсев Лореалем для окрашенных волос уже более десяти лет. Но правда питаюсь правильно, наверное всю жизнь, мама приучила. Колбасу не ем, выпечку редко и делаю сама, фрукты и овощи в неограниченном кол-ве, мясо и рыба гриль/мангал/духовка реже пар. И т.д. Периодически устраиваю своим волосам витаминный коктейль. По ампуле/капсуле на полбутылки шампуня: витамины Е, А, С, никотиновая кислота
тем более - вы должны более ответственно относиться к своим волосам, если не хотите такое богатство потерять. натуральная щетина - полая всередине и пористая. это идеальній инкубатор, где бактериям комфортно и есть что покушать (жир с чужих волос, остатки масел, бальзамов). качественно помыть их нельзя. хотите прислушайтесь, хотите - нет. мне, по большому счёту, всё равно.
Коробка с карандашандрами
• 09 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Да не слушайте Вы злючек, они же есть в каждой теме (не обратили внимание?), не обращайте внимание! Некоторые девочки дают хорошие советы:) Желаю Вам обязательно разбогатеть и ухаживать за собой самыми лучшими средствами, а еще в ближайшее время быть не одной, а любимой и счастливой - тогда Вы будете самая красивая:)
Спасибо Вам за теплые слова !
Вам тоже всего хорошего ! Здоровья , удачи и счастья.
Артура Пирожкова• 09 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
ну если хотите прям блеска как в рекламе, то советую серию мистик оил от лореаль проф., только обязательно к шампуни и маске возьмите масло для коников, эффект супер!!!даже на улице девочки незнакомые спрашивают чем я таким крашусь что они так блестят)))я спец. в проф. марках - наверное последние лет 10 масс маркет не покупаю, ещё грин лайт нравится, но дороже чем лореаль,вот такое масло лореалевское
А мне эта серия вообще не подошла, у меня крашеный блонд, так мистик ойл в колтун всё сбил
Сначала не поверила, что это от него (Лореаль проф. разные серии пробовала, все или хорошо или очень хорошо), в след. раз - снова то же самое, еле расчесалась - и это после маски! А порекомендовала мне продавец, мол, сама пользуется. Волосы у неё очень даже, правда, тёмные )) Это я не к тому пишу, что серия плохая, а к тому, что всё индивидуально и надо пробовать. Лично я в экстазе сейчас от линии LOreal Professionnel Absolut Repair Lipidium
Пользуюсь шампунем, маской (маска вообще просто мега! рекомендую!) и восстанавливающей сывороткой. Вчера заказала ещё термозащитный крем, на след. заказ запланировала двухфазное средство для кончиков.
А насчёт салонов - укладка и ещё раз укладка. Мне моя мастер феном волосы вытягивает не хуже утюжка, мне самой так никогда не уложить
Ну и плюс брызгалки у них всякие, для зрительного эффекта. Ну и, конечно, салонное ламинирование, кератирование, но их надо периодически обновлять, иначе нет смысла начинать.
Пользуюсь шампунем, маской (маска вообще просто мега! рекомендую!) и восстанавливающей сывороткой. Вчера заказала ещё термозащитный крем, на след. заказ запланировала двухфазное средство для кончиков. А насчёт салонов - укладка и ещё раз укладка. Мне моя мастер феном волосы вытягивает не хуже утюжка, мне самой так никогда не уложить
Коробка с карандашандрами
• 09 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
чтобы сходить в салон нужен богатый муж?
мою подругу за 200 грн шикарно подстригли,
работает на обычной работе, разведена.
найти своего мастера, свою краску и вообще, грамотный подход к себе, -это труд
а далеко не все женщины хотят трудиться
работает на обычной работе, разведена.
а далеко не все женщины хотят трудиться
Тошно Вас читать в каждой теме , я вся такая растыкая , мега ухоженная , мега красотуля , супер умная, вся в брендах . А Вы тут одни нещеброды с одной извилиной , толстым задом, которые живут на детские и ноют !Я РАБОТАЮ , но нет своей квартиры , муж все отсудил , теперь снимаю . Девочка моя ходит на фигурное катание - это было ее мечтой и я не могу ей отказать. а знаете ли одна индивидуальная тренировка 150 гривен. Не судите всех по себе , если Вам повезло или Вы попали удачно в свое время в струю. Это не значит что у всех так.
Коробка с карандашандрами
• 09 ноября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Автор, не расстраивайтесь, пожалуйста. Вы большая молодчина и у Вас всё будет хорошо. Чего искренне желаю!
дякую. Хорошо что есть все же такие люди как Вы , а не одни змеи.
Артура Пирожкова• 09 ноября 2014
Автор, а Вы маску с желатином не пробовали? Многим подходит, особенно у кого волосы не крашенные или крашенные щадящими красками. Мне лично вообще не подошла, пыталась пару раз. Но вот сотрудница когда делает (делает редко, говорит, лень; мне этого не понять, но это такое) - сразу заметно. Волос более гладкий и блестящий.
Ответ дляСлава Українi
я нигде не писала, что я мега-ухоженная (на данный момент, это не так )и, тем более, красивая.
до ваших семейных проблем мне дела нет.
я не верю, что работая на трех работах, женщина не может выделить 200-300 грн раз в неск месяцев на свои волосы. скорее всего, вы удачно вошли в образ несчастной одинокой матери и никак не выйдете из него.
дети не могут быть оправданием всему
до ваших семейных проблем мне дела нет.
дети не могут быть оправданием всему
Оцененная• 09 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки)))вы когда сушите сами волосы феном они у вас сильно блестят????
Нет. Они могут быть просто пышными. А вот парикмахер может шикарно феном отутюжить ваши волосы вытягивая чтобы они струились. Сами мы этого сделать не можем тк физически не удобно, а хороший парикмахер может, да если будет хорошее маселко защищающее волос от термовоздействия или силиконы тогда волосы очень блестят.
Не согласна здесь.
я 7 лет хожу в салон регулярно раз в месяц на покраску и стрижку. Укладку там делаю по настроению, но дома у меня такой же шампунь, маска, проф.фен и все необходимые щетки.
укладку делаю ежедневно! Сама! Как из салона. Рука набита как нужно уже годами, так что все-дело привычки
курс кератина делаю 2 раза в год в салоне.
Крошка Енот• 09 ноября 2014
Автор,хотите добавить блеска и ухоженности волосам - используйте Тонику. Доступное дешевое средство. Подберите подходящий цвет и дерзайте. У меня темно каштановые волосы, использовала оттенок ’’шоколад’’, который немного добавляет яркости цвета, а волосы делает блестящими и гладкими (к сожалению, эффект одноразовый). Правда, не знаю, как этот бальзам ведет себя на окрашенных волосах.
Конечно же, нужно подобрать себе качественный шампунь, который идеально подойдет лично Вам и к таким средствам совершенно не относятся те ’’моющие средства’’, которые рекламирует ТВ (пантины, хеденшолдерсы,шаумы и т.д.) И обязательно хороший кондиционер-ополаскиватель. Хотя бы раз в месяц - масочка как минимум из бесцветной хны или горчицы или глины и т.д. (согласитесь, доступные средства ). Хороший эффект дают маски масляные с экстрактами различных растений, который и питают и стимулируют рост волос.
В общем, не ленитесь. И стричься в среду или пятницу на растущую луну
Неваляшкина• 09 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
до ваших семейных проблем мне дела нет.
дети не могут быть оправданием всему
до ваших семейных проблем мне дела нет.
дети не могут быть оправданием всему
я не могу тоже себя позволить выкинуть 200 грн, я лучше для детей книгу куплю
Крошка Енот• 09 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
до ваших семейных проблем мне дела нет.
дети не могут быть оправданием всему
до ваших семейных проблем мне дела нет.
дети не могут быть оправданием всему
Вы действительно производите такое впечатление, особенно в куче с Вашей авой, на которой девушка такая вся из себя в надменной позу
Для драки• 09 ноября 2014
в 90% дело в укладке. Хороший объем и правильно уложеные волосы феном всегда блестят в любом салоне, даже в недорогом и без спец средств
Крошка Енот• 09 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
я НЕ красивая
не верю)
Фото в качестве доказательства.
Аннуитет• 09 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Можно и за 30 грн отлично подстричься! Моя подруга стричься в ’Просто перукарне’ а 30 грн и отлично всегда пострижена!
Можно и бюджетными средствами достичь отличного вида и качества волос, просто нужно подобрать подходящие вам шампунь и кондиционер, использовать натуральные масла и эфирки (они дешевле проф серий, но при хорошем подборе можно достичь отличных результатов).
Главное - не лениться и ухаживать за собой.
Ответ дляmenina
не верю)
Фото в качестве доказательства.
ну... на аватаре-мое фото,
но красивой себя не считаю далеко.
при чем тут лично я?
ВЫ понимаете, мне просто раздражает глобалное нытье.
безотносительно автора, так часто бывает.
человек создает тему-ему дают советы, при чем , дельные, я для себя многое записала.
вместо того, чтобы скаать ’спасибо, попробую’, начинается: не, это дорого\я не успеваю\у меня дети.
зачем тогда тему создавать-пожаловаться?
но красивой себя не считаю далеко.
при чем тут лично я?
Ответ дляАннуитет
золотые слова
Для драки• 09 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
ну... на аватаре-мое фото,
но красивой себя не считаю далеко.
при чем тут лично я?
но красивой себя не считаю далеко.
при чем тут лично я?
согласна, смысл темы непонятен
Мелочунь• 09 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
+не смешите мои подковы) с таким феном вы ничего толкового с волосами не сделаете)
тут нужен намного мощнее фен
Пурген• 09 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Автору 32 года, какая седина? Девушки красят волосы с 15-ти лет, а потом жалуются.
у меня седина с 26ти лет, приходиться красить волосы
ЯсноВидящая• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Представьте себе.
а сколько вам лет???
вы не меняете стрижки,цвет волос,ходите всегда с длинными волосами связанными в хвост или в косу???
без обид,просто интересно.
Мне вот 30,если попадаю на стрижку раз в два месяца,считаю что все страшно запустила.
без обид,просто интересно.
ЯсноВидящая• 09 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Возраст не показатель.мне 30,седые волосы начали появляться с 20лет.В 25 уже были заметны хорошо.Правда местами.