Бритоножка• 09 ноября 2014
У вас тоже, когда малыш кормится грудью....
одновременно пальчиками крутит второй сосок?
Не знаю чем отвлечь)
Аль_де_Барановна• 09 ноября 2014
нет...брррр, это ж не приятно..у меня гладит меня или майку...или рукой туда-сюда как машет гладит
МастерЮля• 09 ноября 2014
оденьте бюстгалтер для кормления, отстегивайте одну чашечку. Моему еще нравится дергать меня за крестик и бирюльки что висят на цепочке) очень его отвлекает пока ест
MamaMaliwa• 09 ноября 2014
Да, всегда так было. Приходилось терпеть, потому как сразу не пресекла. Оправдывалась тем, что это он так мелкую моторику развивает)))
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2014
У меня второй ребенок, это удивительно, но ни чем не могу отвлесь, дряпается и крутит сосок. Цепочка и сережки не интересуют. Она как-бы держит вторую грудь, чтоб не удрала))))
Чебуратор• 09 ноября 2014
у меня со второй груди текло ручьем, куда ж там еще крутить ребенку. Одевала лиф для кормления, одну открывала, а во вторую вставляла прокладку для груди.
Бритоножка
• 09 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
Лезет под бюстгальтер.
Помогалочка• 09 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
Лезет под бюстгальтер.
хм. а если он полезет в трусы, тоже будете терпеть?
Бритоножка
• 09 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Во-во! или пальчик положит и постукивает по соску. МОЕ!!!
Бритоножка
• 09 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
Вы в своем уме?
Помогалочка• 09 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
Вы в своем уме?
терпения Вам и здравого ума, молодая мама!!
Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2014
Ага)))а еще щипает за шею и ковыряет пупок))А совсем маленький был-гладил нежно ручкой)