Я люблю транзисторы• 09 ноября 2014
Подскажите киев
Девочки какие документы нужны для того чтобы стать на биржу по безработице и сколько платят интересно?
Дежурняшная• 09 ноября 2014
Паспорт, трудовая, справка о зарплате за последние 6 мес., приказ об увольнении, диплом, на все документы сделать копии всех страниц. кажись все, если что-то упустила может кто добавит. Платят среднее по Вашей зарплате, но не более 4800 грн кажись