Ягодка опять• 09 ноября 2014
может температура держаться неделю? анализи хорошие. завтра вновь будем здавать
Сопли зеленые, но температура уже достала.....врач назначил вчера антибиотик....
Надежда наш компас• 09 ноября 2014
У нас недели две 38,таблетки ,антибиотики не помогли.В анализах лишь соэ чуть завышена была.
Ягодка опять
• 09 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
я буже АБ дала
Так уже пить со вчера их начали....
Блинчик Мой• 09 ноября 2014
Попробуйте в другом месте анализы сдать.В нашей поликлинике лаборатория некудывшняя.Если что-то серьёзное,то идём в Медибор или в обл.поликлинику просимся,нам сама наша участковая сказала
Надежда наш компас• 09 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Ребенку 4 года,температура до 39
У Лор врача были?
Ягодка опять
• 09 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
У Лор врача были?
Немножко горлышко красное..тоже лечим
Ягодка опять
• 09 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Что вообще врач говорит,ренгенограмму делали?
Нет, не делали, легкие чистые, завтра вновь пойдем к нему.