ХикориДикори• 09 ноября 2014
Подскажите, как в домашних условиях можно убрать черные точки с носа?
Девочки, кто знает, чем можно распарить нос в домашних условиях, чтобы почистить черные точки (угри). Их на носу не так много, но они время от времени воспаляются, так что надо что-то делать. Угри у сына, 16лет, страдает только нос пока, надеюсь, на этом все закончится :)
Сигарный шланг• 09 ноября 2014
возьмите траву разную сухую--череду,ромашку,зверобой,залейте кипятком(в большой миске) и под полотенце над миской--пусть пропарит лицо..потом угри можно легко удалить.
ХикориДикори
• 09 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
а нос не воспалится потом? надо, наверное, будет чем-то продезинфицировать...
Пышечка• 09 ноября 2014
нужно чистить лицо скрабом, и каждый день очищать тоником. умываться с мылом не советую, нужны специальные гели для умывания. Сходите в салон, чтобы вам там удалили черные точки, а потом просто поддерживать чистоту вышеперечисленными способами...