Дюймовочка• 09 ноября 2014

Какой адвент календарь выбрать

Хочу пошить своим малышам адвент календарь, очень много нравится не могу выбрать. Проголосуйте пожалуйста какой из календарей вам больше нравится.
Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) 1
4 (11.43%) 2
3 (8.57%) 5
3 (8.57%) ни один из них
2 (5.71%) посмотреть ответы
1 (2.86%) 4
0 (0%) 3
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2014
А Вы католики?

ptichka_korolyok• 09 ноября 2014
мне понравился первый и пятый. Но голосовать можно только за один,выбрала первый.
Домашка• 09 ноября 2014
Фото 2 -вне конкуренции
автор Дюймовочка • 09 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Вы католики?
Нет, ) , будем до нового года отсчитывать дни!
Баба Яга• 09 ноября 2014
Елочка самая милая
Мне без сахара• 09 ноября 2014
Цветок Мира• 09 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ДЛЯ ЧЕГО ОН! типа ногой в Европу?
Анти-аноним• 09 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира

ничего плохого в нем нет, чего Вы язвите?
милый календарь ожидания Рождества..
Ну и что, что не католики.
Почему нельзя его сделать временем ожидания Нового Года или православного Рождества? Ведь на нем не даты стоят. А просто дни - от одного до 24го.
Анти-аноним• 09 ноября 2014
В некоторых интерпретациях адвент - время усиленного покаяния, строгого соблюдения поста и т.д. Но ведь к детям это не относиться.

Анти-аноним• 09 ноября 2014
Проголосовала за 1.
Мания-Величия• 09 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Если хочется отсчитывать до Нового года? Почему нет?
Можно подобный календарь сделать по любому поводу - хоть день рождения.
Цветок Мира• 09 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним

милый календарь ожидания Рождества..
Ну и что, что не католики.
автор Дюймовочка • 09 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Мой календарик будет для моих деток (не связано ни с религией, ни с Европой). Малыши задают постоянно вопросы ’ну когда новый год, когда елка, когда Николай?’ Этот календарь поможет в ожидании нового года, плюс ко всему кроме мелких сюрпризов в кармашике малыши будут находить задания для себя (например: выучить сегодня стишок, нарисовать кота, сделать апликацию итд). Кроме того, если плохо себя вел вместо подарочка найдет например чеснок!
ptichka_korolyok• 09 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Якщо для дітей, то 1 або 2. Тільки врахуйте, що для ялинки з фото 1 потрібно добре продумати щільну основу, щоб гілки не зашинались при підвішуванні.
Минулого року я робила на замовлення точно такий, як на фото 2, тільки на 31 день. Класно виглядає.

Мен дуже подобаються календарі-будинки. Там цікава технологія складання кишень, з одного великого відрізу тканини. Зараз пошукаю фото в інтернет. Такий я теж шила, набагато простіше в плані технології шиття. Удачі вам!
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Ось майстер-клас по календарю-будиночку. http://www.livemaster.ru/topic/485327-advent-kalen...?
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова

А сколько стоит такой календарь и шьете ли на заказ? Спасибо!
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2014
Ответ дляVolchic@
Так, я шию на замовлення. Напишу вам зараз в приватні повідомлення.
Ksuzy_Pa• 18 ноября 2014
В продаже есть такие календари на фанерной основе: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/predlagaem-novogo....

If go• 19 ноября 2014
Удалено администрацией...
cookiefactory• 21 ноября 2014
Присоеденюсь к предожению в посте выше. Будем рады Вас видеть в нашей темке.
Пряничный адвент календарь, в своем роде уникальный. На кидстафе такой не продают точно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8365778.html
cookiefactory• 27 ноября 2014
Для тех кто думает что этот кадендарь только для католичесткого Рождества.
Немного в картинках обьяснение.