Котик-Пупсик• 09 ноября 2014
Девочки можно ли в воскресенье в выходной делать ремонт???
Девочки можно ли в воскресенье в выходной делать ремонт??? Соседи уже задолбали в прямом смысле слова, у меня двое маленьких детей, то что делают ремонт в будние дни это еще ничего, так еще и начинают долбить стены, стучать в тот момент когда улаживаю детей спать после часу. До часу тишина и спокойствие.И сегодня с надеждой что будет все спокойно та же история, я просто в шоке не знаю как и быть. Можно ли что то предпринять?
Томатико• 09 ноября 2014
У нас тоже такие были, спали до обеда , а в час дня долбить начинали. Потом повесили в подъезде объявление о тишине в доме с 13.00 до 16.00, так как в доме живут дети и им нужно спать, а работникам обедать или делать не шумную работу .
Лень гуглить• 09 ноября 2014
вообще, по выходным шумные работы запрещены. подойдите по хорошему, попросите в такой-то промежуток времени не шуметь.
Я не Тролль• 09 ноября 2014
в выходные дни запрещено.Есть график .Поройтесь в инете и посмотрите когда по законодательству можно шуметь.А в выходные смело вызывайте милицию.Нашим соседям только после приезда наряда и штрафа дошло.
Котик-Пупсик
• 09 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
по гуглите про шумные работы!и с жалобой к участковому!
да вот гуглила пишут что нельзя только в субботу и то до 14:00(((
Я только за!• 09 ноября 2014
в воскресенье - только с разрешения соседей. пойдите и скажите . что так и так. но учтите когда вы будите что -либо делать вам это припомнят . мирно нужно решать такие вопросы. я вхожу в положение соседей всегда (тоже ребенок 1.10). и по таким вопросам в жизни не бегала и бегать , думаю, не буду.
nata190380• 09 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Вообще милицию вызывают , но у нас это думаю не работает
почему Вы так думаете? работает!
Я вся ваша• 09 ноября 2014
Автор вы случайно не рядом со мной живёте? Я сегодня возмущена не меньше вашего. Прилегла с ребёнком поспать и началось именно в 13.00 когда я ложу ребёнка спать, перфоратор на весь дом грохочет. Я конечно же не заснула, вся злая и разбитая, доця кое как заснула. Хочетсмя пойти и сказать им всё что я о них думаю....
Котик-Пупсик
• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
да вот и я хочу мирно, но блин это уже третие соседи с июля месяца делаю ремонт и каждый месяц долбеж, но там подходили видели что детки старались входить в положение и в воскресенье не шумели, а тут как будто с луны свалились, мало того что у меня у самой шпаклевка сыпится от ихнего грюканья(
nata190380• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Ну это просто наверное эти ’шумы’ не испугали Вашего ребенка оч сильно... а так бы побегали и Вы.
Котик-Пупсик
• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
даже и не знаю, бедные наши детки, покоя нет совсем
Я только за!• 09 ноября 2014
Ответ дляnata190380
испугали как раз. я объяснила, что дядя делает ’зи’. теперь когда перфоратор или стук, дрель. ребенок говорит -’дядя зи’.
Котик-Пупсик
• 09 ноября 2014
Ответ дляnata190380
ох уж это точно, у нас предыдущие соседи так дрелили что у меня ремонок вскакивал с такой силой что я не то что бегала готова была разорвать каждого!
Стопудова• 09 ноября 2014
перфоратор сутками и у нас, у меня грудничок, к соседям ходили,просили, сначала сказали ну..ладно,только я домой зашла и все началось заново, потом вообще не открывают двери, сволочи, милиция ни как не реагирует,ходили.
Котик-Пупсик
• 09 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
и смысл с той милиции ни на что не реагируя...((
Котик-Пупсик
• 09 ноября 2014
спасибо девченки буду пробовать...мужа с работы дождусь и вперёд!!
nata190380• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Ну во-первых - уровень ’шума’ бывает разный от разных ремонтных. Во-вторых - близость к Вашей стене, стояку. Ну и в третьих - дети то разные, возраст разный, и то что можно уже обьяснить ’взрослому’ малышу, не совсем понятно будет грудничку.