Кружите меня,кружите• 09 ноября 2014
На стопу 25 см какой размер сапог крокс нужен?
Собственно это и вопрос)) всем откликнувшимся СПАСИБО!!!
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2014
ой- даже не знаю...сейчас получила для девочки 7 ку на ее 37,5 и я их померяла со свои 39- и они мне в притык, так что думаю вам 8ку
Кима_кепка• 09 ноября 2014
Смотря какая модель, у меня нога тоже 25 см. Меряла 8 и 9 .8 туговата, 9 свободновата. Так что я не рискнула взять(( сходите в магазин померяйте.
inna.zholob• 09 ноября 2014
8-ку нужно 100%, у меня стопа 24,3 см - вся обувь Крокс 7-ки, сапоги тоже есть в 7 размере.