Дикая Роза• 09 ноября 2014
Новая почта.
Девочки, купила сумку 20 на 30, доставка ной оказалась 42 грн-это нормально или расценки плдняли? Спасибо.
Царевна Лягушка• 09 ноября 2014
Считают объемный вес и смотря какое расстояние,сейчас минималка 25грн.
Сам себе Петросян• 09 ноября 2014
значит плохо упаковал отправитель. Не свернул и не укомплектовал. Пофигу было сколько вы заплатите.
Жерица ночи• 09 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
это не нормально. 25грн. должны были заплатить.
ненормально не разбираться в тарифах почты и покупать в интернете! 25грн - теперь минималка. Сумку посчитали по объемному весу, по-этому вполне может быть такая цена, можно было на почте пересчитать при получении.
Катька Пушкарева• 09 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
цены стали ужас!!!Шапочка детская-25грн,фен -39грн
отправляла шезлог чикко плюс их пленка 68 грн в Чернигов
Дикая Роза
• 09 ноября 2014
Все поняла, спасибо. Меня удивило за коробку обуви заплатила 26 грн, а за сумку42
Беззубовна• 09 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
И??? к чему это на мой отзыв?
Получаю по Новой почте, отправляю. Тарифы знаю.
2 недели назад получила большую сумку, заплатила - 25грн., так как она была упакована качественно, компактно.
Зубная фея• 09 ноября 2014
До 2 кг - 25 грн, хоть 100 г, хоть 2 кг.
Берут за бОльший вес - фактический больше объемного, значит, за фактический, объемный больше фактического -значит за объемный.