Чумачечая Весна• 09 ноября 2014
Я тебя разлюбила. В семь тридцать утра.
Ты за круглым столом ел на завтрак омлет,
А я думала: «Странно, ведь только вчера,
Я любила тебя. А сейчас – уже нет».
Как же я хочу похвастаться этим хотя бы перед собой в зеркале, что разлюбила... Но...
Он ушел, а я в принципе и понимаю, что жизнь продолжается и есть дети, и что от этого никто не умирал... Но ведь это же НЕВЫНОСИМО!!!
Как пережить и забыть?
Я любила тебя. А сейчас – уже нет».
Как пережить и забыть?
Светка-пипетка• 09 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
бредик сивой кобылки
значит Вы никогда не любили по настоящему
былоИпрошло• 09 ноября 2014
Ухаживайте за собой, любите себя, запишитесь на шейпинг или плаванье чтоб себя отвлечь! Запишитесь на какие то курсы возможно! В таких путишествиях встретите нового принца! Продолжайтеобщаться с людьми!
Чумачечая Весна
• 09 ноября 2014
дочери 1 год, сыну 7. мне их и оставить-то не с кем, даже на подработку - с малой хожу. какое там путешествие... а ухожена я всегда была. если бы сказал кто правду что к чему, может было бы легче
Кубик Рубика• 09 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну и время вы, Автор, выбрали для того, чтобы без мужчины остаться....
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2014
Только время и самовнушение поможет забыть. Если закрывается одна дверь, значит, открывается другая. И еще - а ему-то как, тоже плохо или хорошо?
IСнEжИнКаI• 09 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
куда ушел, зачем ушел? троллите?
как зачем ушел, она же его труселя взялась зашивать
Кубик Рубика• 09 ноября 2014
Сейчас с мужиками напряженка будет, так что подумайте, готовы ли вы одна сидеть только потому, что у вас капризы, вы же замуж по любви выходили? А теперь холите свой эгоизм в ущерб детям, странная Вы.
КапитанльнаЯ• 09 ноября 2014
автор, сочувствую вам. Но у вас все будет хорошо, с вами детки, а это счастье. если он ушел и оставил маленьких деток, значит человек он не очень хороший. У вас же детки не по залету, наверное любил вас, планировали детей, а тут ушел. У меня есть несколько хороших мужчин знакомых( это так для примера), так они говорят, что что бы им в голову не взбрендилось, семья ( жена и детки) не должны из-за этого страдать. А есть несколько не очень хороших мужчин среди знакомых, им есть дело только до себя, могут абсолютно эгоистично обидеть и жену и детей, и часто им плевать на чувство близких. Так все сумбурно написала, но не переживайте автор из-за мужчины, который наверное не стоит этих переживаний.
Чумачечая Весна
• 09 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кажется, пока я строила планы на наше будущее с ним, он строил свою жизнь без нас. Вот такой парадокс.
Чумачечая Весна
• 09 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
А себя тогда что на помойку? пусть где хочет и с кем хочет шляется и домой потом в тепло, а я ему пока тортик испеку? Так что ли?
Чумачечая Весна
• 09 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо Вам. я понимаю это умом, просто сердце скулит еще...
Тут надолго• 09 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
путЕшествиях
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну вот Вам Капитальная расписала виды мужчин, к сожалению это так, есть эгоисты махровые, как Вы его за столько лет не разглядели.
Теперь только вперед с высоко поднятой головой и не сдаваться назло всем бедам. Дети - Ваша опора и смысл жизни.
Чумачечая Весна
• 09 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо за добрые слова!