Мамулька• 09 ноября 2014
Вопрос тем кто получает детские!
Кто то получил дополнительные 650грн?Те кто получил,не знаете что это за сумма?
Мамулька
• 09 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
малообеспе4ку не сдавали в последнее время
это не мне,девочки знакомые человек 7-8 получили с детскими еще 650 гривен а я нет вот и спрашиваю.Малообеспечку тоже получили некоторые помимо
Мамулька
• 09 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
Мне тоже на 390 грн. больше пришло
короче по суммам похоже что 130 вернули девочки за 5 месяцев получили а вы за три
Дюагональ• 09 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
Мне тоже на 390 грн. больше пришло
это как по 130 за 3 месяца
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2014
Ответ дляМамулька
А те мамочки, которые получили по 650 грн у них по 1 ребенку или по 2?
Мамулька
• 09 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
по два в том то и дело то что на первого с 2-3 лет 130 платят я знаю.
Дюагональ• 09 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
тоже интересно.
я в мае оформила повышенное и с июля мне получается перестали платить. а за мес. это 3900 грн
Коленная ложечка• 09 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
тоже интересно.
А как повышенное оформить?
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2014
наверное заплатили на второго. У меня знакомая, у нее двойня. И ей не платили по 130 . Хотя детям было 2-3.
Мамулька
• 09 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
тоже интересно.
я так поняла это без повышеного