Майор Медуза• 06 февраля 2013

Посоветуйте. Мне с челкой лучше, или без?

Вот скоро весна,и уже хочется что то изменить в себе.Сейчас я светлая и волос длинный,как на фото 1.Волосы чуть волнистые,челку нужно будет укладывать,НО -хочется что то изменить.Как считаете,мне будет красиво с длинной челкой,или лучше не подрезать? Критику воспринимаю нормально,буду рада другим адекватным советам.
бу ба бу ба бу• 06 февраля 2013
Ответ дляtanita18tarasuk
Спасибо большое ! Ну вот,без большынство,а что же поменять??)) шутка.Ждала,что напишете -да,с челкой, и побежала бы стричь.
Поменяйте цвет волос и немного длину освежите . Вам будет хорошо с русым цветом , натуральным )))

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляENDI
Вы без челки интересней.Может сделать удлиненную косую челку.
и я за такой вариант, но ее тоже сволнистым волосом нужно будет выравнивать. А вообще мне кажется вам оч. хорошо с вытянутыми утюгом волосами!правда?выравнивали?
Ruta111• 06 февраля 2013
без
Алена Золотарская• 06 февраля 2013
без, фото 1
автор Майор Медуза • 06 февраля 2013
На фото 1 - после родов.На фото 2 -свой цвет,беременная.Может просто в свой покрасится?(и тогда не буду парится с подкраской корней)))
ulka220v• 06 февраля 2013
без
автор Майор Медуза • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,мне нравится с вытянутыми.потому как свои волнистые то прямые нравятся.
Пожирательница лампочек• 06 февраля 2013
без.Первое фото.
Ночка• 06 февраля 2013
если выбирать из этих двух фото - однозначно без челки
(извините за откровенность, но сама стрижка на фото 2 не очень и цвет - Вы слишком простая получились. Вам бы прямую/вытянутую челку по брови, например, попробовать или если волосы вьются - косую)

вам пойдет мелирование или колорирование в естественном цвете с белым и корни не надо будет часто красить и подчеркнуто лицо будет
бу ба бу ба бу• 06 февраля 2013
Ответ дляtanita18tarasuk
В своем цвете мне больше нравитесь , можете сдела причесочку на свою длину ( может каскадиком......)
Просто если челку отрежете , то на лето с ней жарко, до лета не отрастет , а потом отрастите и снова думать - отрезать или нет.... тем более что вьется и надо выравнивать специально - гемор еще тот
Martaa• 06 февраля 2013
челка добавляет возраста, по крайней мере, на приложенных фото
luchik_• 06 февраля 2013
без
Тётя Хрюша• 06 февраля 2013
без
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляENDI
Сделайте удлиненную косую челку.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B5%D0...
Графиня_Вишенка• 06 февраля 2013
Вам и так и так хорошо. С челкой как девушка-студентка, без челки - как модель
NyushaPchela• 06 февраля 2013
БЗ))
styardessa• 06 февраля 2013
Без челки вам лучше и цвет волос на первом фото красивый

Аноним• 06 февраля 2013
Просто неудачный пример челки!
Аноним• 06 февраля 2013
Вам шатенкой будет хорошо! И с челкой прямой и ровной, а не такой как на фото!!!!!
atevs• 06 февраля 2013
БЕЗ челки однозначно лучше!!!
Renairena• 06 февраля 2013
Без
NNaTTa• 06 февраля 2013
без челки и с длинными волосами, как на фото1 и цветом волос, как на фото2 )
laceration• 06 февраля 2013
без
Аноним• 06 февраля 2013
ф.1 вообще не нра, ни блонд ни прически никакой, вообще ничем не отличается от 70% женского населения,
а над ф.2 еще поработать нужно и челку изменить и может с длинной поэкспериментировать :) удачи
Аноним• 06 февраля 2013
без!!!
автор Майор Медуза • 06 февраля 2013
Спасибо!
Аноним• 06 февраля 2013
С челкой моложе ,без челки старше (солидней), у меня та же история )
Ulyalya• 06 февраля 2013
без, с челкой простинькая вы . как школьница)