культУра• 09 ноября 2014
муж истеричка
есть у кого то такие же мужья?этот вроде нечего,нечего,а потом как заорет из за какой нить фигни.уже доходит дело до развода.вот сегодня вечером я выбросила в мусорное ведро печенку жареную и кусочек как то упал на пол с другой стороны и я его не заметила естественно.этот чудик пошел мусор выносит и как увидит такое...боже что тут было..я бы на это в жизни внимания не обратила,а тут чуть ли не матами какая я херовая ,что малюсенькую печень уронила..капец!
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я имею ввиду,что у 90%из 100% мужья пьют,гуляют,возможно бьют,пофигически относятся и т.д. и только 10%обратили внимание на мужчин,в народе-тряпок. Которые и по дому помогут,и с дитем посидят,не крикнут,руку не поднимут, все в семью и т,д. Скучно,но надежно. Он всегда рядом,никаких нервов. Но для нас это или тряпка,или идеальный муж,воон той уродины,что он в ней нашол? А я вся такая и у меня муж козел))
так а вы думаете мы почему так плохо живем))))
потому что люди у нас по сравнению с развитыми странами слабо образованные, в основном все в земле работали, времени умные книжки читать не было, про воспитание детей я бы промолчала... это уже сейчас более менее люди задумались потому что читаем у нас интернет видим как заграницей.
а раньше рожали чтобы было кому в огороде помочь да за скотиной посмотреть
ну и понятия такого что уделаять особое внимание людям с повышенной умственной активность - это нечто запредельное.
и сейчас у нас в стране фаворе телки с губами и так далее
но ниче, пару десятков лет будет лучше
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2014
президент был уркой, по молодости ’чморил ботаноидов’ - не иначе как пример брали с него)
voronina0212• 09 ноября 2014
Но зато мой козел самый красивый и любимый,и на гитаре играет,и разговор поддержит,и бамбулей в переходе даст,если не дайБог вцепится хулиган)) а муж воон той уродины может и идеал,но живя с ним я тожно начну гулять ночами,выпивать и матом ругаться!
Милашка-оторвашка• 09 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
но ниче, пару десятков лет будет лучше
Хотелось бы в это верить))
voronina0212• 09 ноября 2014
А вообще, подобное притягивает подобное. По сути,жалуясь на мужа, мы рассказываем о себе,только в лице мужа))
Кыся-брыся• 09 ноября 2014
А кусочек печенки лучше бы собачкам бездомным отдали, чем в мусорное ведро выбрасывать.
Милашка-оторвашка• 09 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ага, а муж бы потом сказал’ какого хрена ты собак кормишь? Теперь вечно будут возле дома ходить’ или ’ я вижу ты не голодаешь, раз продукты выкидываешь. Я для эттого каждый день ишачу?’)))))))
Милашка-оторвашка• 09 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ну а вообще, вы правы!))))
Кыся-брыся• 09 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну и что, зато собачки будут благодарны. Он же все-равно найдет из-за чего истерить, пусть хоть кому-то будет хорошо.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2014
к счастью, жены истериков отличаются гораздо большим оптимизмом чем жены-жертвы из соседних тем, поэтому такое читать приятней

Бабка_в_кедах• 09 ноября 2014
вот кстати из соседней темы:
14224 минуты назад
Как иногда провоцирую я своего мужа... иногда,думаю, я бы на его месте - давно пришибла... Так,иногда не могу остановиться,несет меня. Он он даже виду не подает,максимум - уходит в другую комнату! Не то,что пальцем.А в этом случае - это шаг в ’другую реальность’. Господи, помоги Вам справиться с этой ситуацией!!!
как же с этими мазохистами нелегко!!!
14224 минуты назад
как же с этими мазохистами нелегко!!!