Xlimit• 09 ноября 2014

Сколько денег вы ежемесячно тратите на покупку детской одежды?

Результат:
вже голосів: 116
63 (54.31%) 0-300
22 (18.97%) 350-600
15 (12.93%) 650-1000
5 (4.31%) 1550-2000
4 (3.45%) 1050-1500
4 (3.45%) 4050 и более
2 (1.72%) 3050-4000
1 (0.86%) 2050-3000
неДоПриличий• 09 ноября 2014
Я не покупаю детям одежду ежемесячно, только по мере необходимости.

ПироженкА• 09 ноября 2014
да по разному, на прошлой неделе купила пух,за 3000, и свитерков,штанишек в мазекеи, на 2 шт,в прошлом только 500 грн на бодики и слипы, по разному. Растет быстро
А я на шпагате• 09 ноября 2014
Почему ежемесячно? Я покупаю раз в 3 месяца что-то, а то и реже.
автор Xlimit • 09 ноября 2014
Понимаю, что вопрос относительный, летом меньше, зимой больше, но если совокупность приблизительно разделить на 12 месяцев.
Льва• 09 ноября 2014
я трачу ежеквартально. Примерно 100-150долл. Только на распродажах беру,чтоб не жалко выкинуть
DanaS• 09 ноября 2014
Каждый месяц одежду не покупаю. Возраст у дитятки, наверно, не тот)))
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
я так как Вы
Tasha.Kasya• 09 ноября 2014
Я покупаю сезонно, в основном рад в два-три сезона. Последние два года покупаю только б/у в очень приличном состоянии. Есть пару вещей, которые покупала своим деткам новыми, но, сейчас с такими ценами это просто нереально....
СирОжино пирОжино• 09 ноября 2014
вибрала варіант 1050-1500.
Взагалі витрачаю 2500 на всю сім’ю (двоє дорослих і двоє дітей), а от співвідношення дорослі - діти ніколи не рахувала, думаю десь порівну.
Взагалі поки не почала вести облік (веду вже 2 роки), була переконана що витрачаю значно менше, в межах 1000 грн.. А коли почала записувати в табличку кожні колготки-труси-шкарпетки, виявилося що огого

Балаболка• 09 ноября 2014
ой, много трачу, сама росла в далеко не бедной семье но мне никогда ничего не покупали, ходила как лохудра вечно. В старших классах вообще помню к доске выйти было стыдно так как видон у меня был потрясный. Помню прекрасно эти чувства и панически боюсь чтоб мой ребёнок никогда такого не испытал поэтому тарю его как безумная
Бармалеина• 09 ноября 2014
каждый месяц по разному, как может быть одна сумма?
автор Xlimit • 09 ноября 2014
да, еще же от количества детей зависит
Не куру• 09 ноября 2014
Могу 500, могу,как вчера -сапоги зимние,джинсы,свитер-2400. Но что-то,беру обязательно,каждый месяц. Люблю это дело))) Пошла себе за свитером,а в итоге,купила доченьке)))
СирОжино пирОжино• 09 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Ох в мене схожі відчуття. Хоча все було навпаки - я росла в відносно бідній сім’ї, і хоч мама дуже старалася, одягти нормально дітей не вдавалося. Часто на початку сезону чогось не було - то сандалів на початку літа, то куртки на початку зими...
В мене тепер паніка що дітям чогось не вистачить - все купую на півроку-рік наперід. Хоча за кількістю і красою не особливо ганяюсь.
СирОжино пирОжино• 09 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
порахуйте скільки потратили за рік і поділіть на 12. Якщо закуповуєтесь в основному онлайн, можна подивитися виписки по картах.
Регионщица• 09 ноября 2014
Раньше много тратила. 500-1000 стабильно. Брала что нравится.
Сейчас трачу очень мало.....очень обдуманно, уже на укр.почту вместо НП перешла
зп то та же, а цены невозможные.....выискиваю тут на кидстаффе, что у кого дешевое осталось (((
Смурфик• 09 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я ’на запас’ покупаю.
А знаете, как меня этот запас выручил перед сезоном... Я без работы осталась, на носу зима и ... о чудо - для ребёнка ВСЁ есть.
автор Божья коровка • 09 ноября 2014
какие-то странные результаты опроса..сумки у советчиц по 200-300 долларов, а на одежду для детей тратится до 300 грн в месяц.
автор Xlimit • 09 ноября 2014
сорри, поставила аноним. просто как-то странно, предлагаешь обмен, у всех всего полно, а у меня как у продавца иногда не хватает чего-то даже из детской одежды. вот и стало интересно, действительно ли у всех завал.

СирОжино пирОжино• 09 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Я ’на запас’ покупаю.
Розумію Вас:) мене цього року навіть чоловік похвалив: долар різко стрибнув, разом з ним і ціни, а у дітей на осінь-зиму є все: щось з минулої зими залишилося, щось було куплене ще по курсу 8. Я правда планувала ще докупити до 1 комплекту верхнього одягу, але побачивши ціни відмовилася від тієї затії, і так ледве поміщаємось в зарплату.
СирОжино пирОжино• 09 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
мене теж здивували результати. я думаю люди не дуже уявляють, скільки вони витрачають. Наприклад 300 грн в місяць це 3600 грн на рік. Якщо дітей двоє, то цього вистачить тільки на верхній одяг, і то на мінімальний пакет (1000 зимовий комплект+500 осіння куртка +300 вітрівка на флісі)*2. А ще взуття, безконечні футболки-шорти-реглани-джинси...
Krainie• 09 ноября 2014
Я даже считать не хочу
Когда была одна дочка, тратила очень много на бутиковые америк. бренды.
С сегодняшней ситуацией тратила бы намного меньше...но скоро будет вторая дочка...а на масюнь все таааакое красивое
lina000• 09 ноября 2014
я все покупаю на распродажах наперед, но зараз в магазине могу потратить 3000грн., это когда скидки до -80%, покупаю в кико, бенеттон, айдо, адидас, меньше в мазекиа и еще на модной касте.
Мне без сахара• 09 ноября 2014
Проголосовала 650-1000. В прошлом месяце купила пару лосин+трусов 7 шт-не много получилось. А в этом зимним на 3000 затарилась....
В прошлом году покупала намного больше
LadyLovе• 09 ноября 2014
Я не могу это подсчитать)
Постоянно что-то покупаю. Вроде, по мелочам, но регулярно.
InnaLenska• 11 ноября 2014
Постоянно что-то нужно, если нет глобальных покупок верхней одежды и обуви, покупаю то гольфик, то майку, носки или трусы, колготки, гривен в 300 влаживаюсь в месяц. Но большие затраты я и не тяну.