sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
noavatar
AnnaAk• 06 февраля 2013

кто возмущен 1% процентом Привату, посоветуйте

Раз так раздражает наглость продавца берущего еще и 1% за услуги Привата, то давайте найдем реальную альтернативу этому банку.
Уйти от фразы "для тех, кто оплачивает не налом добавляем +1% Привату за обналичку" у меня не получается. На то, что в наличии, я сразу зашиваю этот 1% в цену и не морочу покупателям голову. А вот там, где под заказ, большая формула расчета и никак этот 1% не включишь сразу в цену :( Но платить при снятии мне их приходиться постоянно :(
Итак. У Привата нет карт, которые не забирают себе 1% (либо за пополнение, либо за снятие).
Остается искать другой банк.

Почему продавцы выбирают Приват - он удобен бесплатным интернет-банкингом, но тут уже потихоньку появляется альтернатива среди других банков (ПУМБ, Аваль, Укрсиб, у меня даже в Форуме интернет-банкинг есть).
Но это было во-вторых, а во-первых: НУЖЕН банк БЕЗ комиссии за пополнение чужой карты с возможностью пополнить карту практически НА КАЖДОМ УГЛУ.
Были у меня некоторое время две карты. Предлагался выбор покупателям: чистая смма на карту другого банка или сумма +1% на карту Привата.
!!!!!   90% покупателей выбирали карту Привата мотивируя это тем, что до другого банка им идти-ехать долго, а в Приват по дороге забежала и оплатила.

Предлагаем банк, который по вашему мнению сответствует таким критериям и может быть альтернативой Привату
показать весь текст
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Инулька• 11 февраля 2013
61
Ответ дляАноним
при расчетах в магазинах 1% не снимает, при переводе на другую карту 50 коп берет, снимает 1% только в банкомате, которым я не пользуюсь. выход - включать в стоимость, а не раздражать лишний раз покупателя который так же снимает деньги с валютной карты и платит там процент, а потом еще вам на вашу карту при зачислении. Еще раз повторю - обслуживание карты это проблемы ее владельца
+1


anonim_155
Аноним• 11 февраля 2013
62
один раз напишу и все:я не покупаю у тех,кто пишет
-добавляйте процент за обналичку(это ваши проблемы ИМХО)Я ТАКОЕ У СЕБЯ НЕ ПИШУ,сразу говорю.
и ложу на карту ровно столько.сколько заявлено в объявлении.100,значит 100.
А НЕ 103!!
надеюсь тут никто не напишет-идите тогда в магазин?
девоньки,я пойду..только не в магазин,а к другому продавцу тут.
noavatar
LavazzaM• 11 февраля 2013
63
сегодня была в дельтабанке
таки да, карту можно простую открыть, не личную, деньги можно кинуть на карту в отделениях укрпочты. но! время зачисления до 5 дней?
кто из моих покупателей согласен терпеть 5 дней?
noavatar
Foxi• 02 марта 2013
64
Ответ дляMary 1981
А Я ДУМАЮ ЧТО ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН НАКИДЫВАТЬ НА ВЕЩЬ ГРИВЕН 5- И НЕ МОРОЧИТЬ ПОКУПАТЕЛЮ ГОЛОВУ..))
ага, а когда стоимость товара 3-4тыс??? куда эти 5грн прилаживать??
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff