Головная• 09 ноября 2014
Какие купить в интернете небольшие подарочки родственникам к зимним праздникам?
Что то не дорогое и приятное) женскому полу например какие-то кремы, помады, штучки для ванны, декор. Мужчинам вот не знаю даже что... Но они сладкоежки, может красивые и вкусные конфеты какие то, не знаю.
Интересует, на каком сайте все эти приятные мелочи можно купить по выгодной цене?
Сметчица• 09 ноября 2014
Здесь покупайте)
Может наборы мыльные (и красиво и с толком) или букеты из конфет, но это дороже.
Я бы по игрушке елочной классной купила
Мусик Пусик• 09 ноября 2014
Я здесь на сайте заказывала конфеты и шоколад ручной работы, цены умеренные. Женскому полу можно косметику Ив роше по выгодной цене заказать, хотите скину ссылку )
ВсеЧетко• 09 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
подскажите пожл в личку у кого заказывали)