Реанимация• 09 ноября 2014
Запорожье, посоветуйте где есть хорошие стоковые магазины?
Реанимация
• 09 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
Кроме массы для меня все фифел,если знаете бункер на лермонтова как в амстор идти,и то завозы не фонтан,видно самые дешевые тюки берут,но только там могу что-то купить!!А вы где покупаете?/
это который в бомбоубежище? я туда один раз зашла, но там такой запах стоит, и вещи были грязные и видно очень потрёпанные, может в такой день заходила, что ничё и не было...
nice-price• 09 ноября 2014
самое главное - знать РЕАЛЬНУЮ разницу между стоком и секондом.
Далеко не все магазины, на которых написано ’СТОК’ продают именно сток.
Удачи в поисках.
anna220386• 09 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
на панфиловцев был неплохой сток, давно, правда, сейчас не знаю, есть ли
на сталеваров есть сток шуз, вк группа есть
а где именно этот магазин стоковый обуви не подскажете а то мне давно про него говорили и все никак не доеду
Аноним Советчик• 10 ноября 2014
барышни, а можно рекламку???
вот =)
Италия и Франция =))
все в наличии.
вот =)
Италия и Франция =))
все в наличии.
Реанимация
• 10 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
Да,там только на завоз надо,а так ни чего
а завозы не знаете когда?