Аноним• 06 февраля 2013

дарит ли ваш сын в 8 лет подарки на день св Валентина? если да, то что и на какую сумму

barabychka• 06 февраля 2013
дарит только валентинки. подарки только на 8 марта.

Аноним• 06 февраля 2013
Только валентинки в классе.
Аноним• 06 февраля 2013
Будет дарить валентинку и мягкую игрушку.
sveta-smirnova• 06 февраля 2013
У нас постоянно носит любовные записки.Особенно настырная одна девченка.Сам сынок 8 лет никого пока не любит))Куплю кучу Валентинок,в классе 23 девочки.Пусть кому хочет подарит.А подарки на 8 марта.
Аноним• 06 февраля 2013
а у меня любвиобильный :))) В свои 7 лет.
девочек в классе 17, куплю разные штук - 10, пусть сам решает.
Аноним• 06 февраля 2013
меня в 1-3 классе сынуля замахал со своими невестами - каждый день приносил то сердечка самодельные, то записки, то поделки своими руками ему подружки делали...

а он дарил шоколадки, коробочки конфет красивые - сам покупал, ему надарят на день варенья или копит с тех денег что я на булочки в школу давала и купит своим двум подружкам подарки

в 4 классе одна девочка переехала - так он теперь страдает как ей подарок отправить