ни чего так себе коллекция, на всякий случай жизни - и от снега, и от дождя, и от солнца, и главное от черта ))))
valeri171981• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
а чего вы так его защищаете ?
не за свои он деньги покупал , а за наши с вами.
я сама с маленького городка и когда у нас священник и мер города вывозили наши украинские монеты и иконы с храма в польщу - как то не очень приятно было
ни хрена себе, накинулись на Вас православные славянки
А мне тоже непонятно, нафига такое количество головных уборов..скромнее надо быть верующему человеку) Смотрим на цены офигеваем, умножаем на 12 шапочек) Скромняга...