снег-снежинка• 09 ноября 2014

Гламурная "православная"модница -Гундяй.

ни чего так себе коллекция, на всякий случай жизни - и от снега, и от дождя, и от солнца, и главное от черта ))))
orel9• 09 ноября 2014
Та то фигня-вы машины его видели?

автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляorel9
Та то фигня-вы машины его видели?
как то не приходилось
но догадываюсь
Darling_Mummy• 09 ноября 2014
а он один такой?
olga shev• 09 ноября 2014
а по церковным канонам, в разные праздники нужен особого цвета одеяние.Это не в оправдание,а информация,для тех кто не знает.Например в великомученические праздники в красном
Krasotulka• 09 ноября 2014
’Не судите, да несудимы будете’
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляKrasotulka
’Не судите, да несудимы будете’
кто, я ? увидела в соц сети решила поделиться
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляolga shev
с красным понятно, а синие 4 шт. для чего?
Krasotulka• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
извините, может, показалось, но больше впечатлило не фото, а название темы. только потому и коментарий такой
Mariya442• 09 ноября 2014
Ответ дляKrasotulka
’Не судите, да несудимы будете’
ця заповідь знаходиться там, де і ’не вкради’

БуЛебод• 09 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляKrasotulka
еще такое дописано
А вы российские старики-пенсионеры - не забудьте денег в приход занести :-)
Мурсия• 09 ноября 2014
извините, автор, глупая тема

если бы Вы ходили в церковь - не создавали бы такое

если что - я не принадлежу к МП
Krasotulka• 09 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
естественно. все они даны Богом и каждый за их понимание и выполнение САМ будет отвечать.
поэтому мне кажется , что не надо еще и чужое ’выполнение’ на себя тащить
olga shev• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Богородничные,Троица и ещё какие не помню,но все по назначению.Это не прихоть или дань моде, а канон
ПокупательЯ• 09 ноября 2014
Автор если Вы не кмпетентны, чего нос совать!
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляПокупательЯ
еще раз повторюсь увидела в соц сети решила поделиться

а вы я вижу очень компетентны
olga shev• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
А в УПЦ КП тоже так модничают
Krasotulka• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
еще такое дописано
ухожу, так как тема не для киевского или московского патриархата, а для атеистов.
принадлежу к МП, но не позволила бы себе подобные высказывания о Филарете, хоть, и очень категорично отношусь к КП.
пусть каждый отвечает за себя.
автор, если вы верующий человек, все равно какого патриархата, то не нужно такое повторять.
olga shev• 09 ноября 2014
Просто не несите грязь за другими ,а то она может здорово в жизни зацепить.

автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляolga shev
А в УПЦ КП тоже так модничают
так я не спорю. мое мнение что это перебор
olga shev• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
ну этому больше 500 лет ,а мода дело 100 лет
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляKrasotulka
пусть каждый отвечает за себя.
я верующая но в Бога, а не в таких подобных.
на своем пути встречала только 2 нормальных священника
ПокупательЯ• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
В чем перебор?
Облачений тоже много, повседневные, праздничные, постовые...
Mariya442• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
введіть його прізвище в гугл - там є багато фото і про Ролікси, і про вілли, і про Лексуси його
ПокупательЯ• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Если бы Вы посещали храм, то Вам в голову не пришло бы размещать такие фото. Это обычный вид священства.
OP_75• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляПокупательЯ
В чем перебор?
согласитесь, не у каждого священника есть шапочки на каждый день поста?
ПокупательЯ• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
это не шапочки, а митры. Не у каждого есть, т.к. у всех разный сан.
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
да мне как то все равно. я знаю что не страдает и не голодает и часики невидимки у него есть
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляПокупательЯ
а чего вы так его защищаете ?
не за свои он деньги покупал , а за наши с вами.
я сама с маленького городка и когда у нас священник и мер города вывозили наши украинские монеты и иконы с храма в польщу - как то не очень приятно было