Каркуша Клара• 10 ноября 2014

3 месяца назад ушла от мужа... а сегодня колечко...

Девочки, у меня такая ситуация 3 мес.назад ушла от гражданского мужа (ребенку 1 годик сегодня)..с ребенком он не встречается и со мной тоже, встречается только его мать... ( и вот сегодня подарки... малышке золотые украшения и мне колечко)...вот как реагировать?... п.с. я ему оставила машину. живу на арендн.кв.
Что-то не спится• 10 ноября 2014
так радуйтесь що маєте таку свекруху

лина-ваня• 10 ноября 2014
подарки от бабушки или мужа ?
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ длялина-ваня
подарки от бабушки или мужа ?
от бабушки ребенку, о колечке промолчала, сказала что и папа и она подарили, 4 золотых изделия...
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
так радуйтесь що маєте таку свекруху
ну... радоваться конечно мало... потому что есть много предисловий на такие поступки... и даже не вопрос цены колечка, а сам факт...
Мне без сахара• 10 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Ну и хорошо. Носите с удовольствием
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Ну и хорошо. Носите с удовольствием
да так то оно так, мне приятно, только не понятно за 3 года когда жили вместе колечки не дарил- а тут бах, как ушла колечко подарил... и ребенку золотых украшений..но вот встретится нет...
КинДза• 10 ноября 2014
Я не очень суеверная, но я бы не очень обрадовалась такому подарку от свекрови...
УлыбАчка• 10 ноября 2014
так, может , он не в курсе, бабушка Вам подарила?
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляКинДза
а в чем суеверие??? я просто не поняла подарка колечко от бывшего...и все...

автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
в курсе, она сама сказала, что сережки ребенку от нее, цепочка и кулон ребенку-от него, а за колечко только спросила подошел ли размер, а кто купил не сказала...
Стопудова• 10 ноября 2014
Ждите - придет мирится
Стопудова• 10 ноября 2014
Верьте моему нику
лина-ваня• 10 ноября 2014
может сама и свекровь купила , хочет вас помирить . Возможно и муж участвовал , чувствует вину и не может придти . Вы вообще не общаетесь с мужем сейчас ?
Нерадистка Кэт• 10 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Скорее всего свекровь хочет сгладить ситуацию...или Вы чего-то не знаете..
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Ждите - придет мирится
ой там гонору 2 ведра и маленькая тележка, сомневаюсь...будет дальше носом крутить...
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
возможно чего-то не знаю... все под какими то зашифрованными замками... я могу спросить 1-2 раза, если нет ответа- то я не дятел долбать 5 раз... а вот не люблю когда от прямого вопроса начинают вилять когда отвт только ’да’ или ’нет’..
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ длялина-ваня
вообще, смс иногда что бы передал вещи ... не передает... 2 раза за все время, я ушла без вещей...
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Верьте моему нику
спасибо подняли настроение, а то я сижу смотрю на колечку на малыша спящего и так обидно....
Стопудова• 10 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Чувствуется, что вы не остыли к нему. Дочка маленькая... Я от своего уходила, когда малютке было 4 месяца, когда исполнилось 4 года он набрался храбрости и вернул нас - родили еще 2 мальчишек

Стопудова• 10 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Кому то нужно сделать первый шаг
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Нет чувств уже полгода как не было, сильно много бяки... а вот как какой-то заботы то и не хватает...хотя и заботой то назвать не могу... просто знала что есть, и если сильно попрошу, то сделает...но много но... сильно гонору много.... сам выгонял, а когда ушла- не ожидал...
Путающаяся• 10 ноября 2014
нужен Вам муж, который к дочке на ДР не пришел???
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Кому то нужно сделать первый шаг
я уже делала... за вещами приехала на такси... посмотрели друг на друга- слов не нашлось, спросил только с кем ребенок и все... и я промолчала и он...вот и весь шаг...
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
угу, из-за этого очень обидно, обидно за малыша...ладно я плохая... но ребенок...
Путающаяся• 10 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
и за малышку обидно... и за себя должно быть... Как он мог отпустить жену с таким маленьким ребеночком?? Выше нос, мамочка... самое большое счастье сопит у Вас в кроватке.. Счастья Вам желаю с малышом!!! и помните.... что все к лучшему!!!
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
спасибо, завтра будем отмечать дальше наш первый годик :))) сегодня была первая часть и быстро устала малявка :))) завтра нас ждут еще поход в игроленд :)))
Путающаяся• 10 ноября 2014
ну вот и молодцы !!!! а муж , если он умный, вернется!!!

может праздновать мы будем в одно время... у нас ведь уже срок вышел.
автор Каркуша Клара • 10 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся

у ’Вас’ тоже д/р ?
Ду да ду да ду• 10 ноября 2014
А как реагировать? Сказать спасибо.
Путающаяся• 10 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
у ’Вас’ тоже д/р ?
)))) нам рожать пора..)))