Каркуша Клара• 10 ноября 2014
3 месяца назад ушла от мужа... а сегодня колечко...
Девочки, у меня такая ситуация 3 мес.назад ушла от гражданского мужа (ребенку 1 годик сегодня)..с ребенком он не встречается и со мной тоже, встречается только его мать... ( и вот сегодня подарки... малышке золотые украшения и мне колечко)...вот как реагировать?... п.с. я ему оставила машину. живу на арендн.кв.
Ду да ду да ду• 10 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
да так то оно так, мне приятно, только не понятно за 3 года когда жили вместе колечки не дарил- а тут бах, как ушла колечко подарил... и ребенку золотых украшений..но вот встретится нет...
У каждого свой способ свободу праздновать)))
Каркуша Клара
• 10 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
)))) нам рожать пора..)))
Держу за Вас кулачки!!! удачи! Здоровья Вам и малышу!!!!

но скорпиончики -вреднули :))))но такие лапочки

Каркуша Клара
• 10 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду

ну да...ну да...об этом не подумала...
Путающаяся• 10 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара

Спасибо) Будьте умничкой... все у Вас будет хорошо!!!!