Нагажу и сбегу• 10 ноября 2014
Обидно и больно(
добрый вечер! Простите что на ночь напрягаю, но мне так обидно и прискорбно, сон прошел .,,
Ситуация такая...
Я в положении 30недель, муж ( гражданский) приболел, кашляет, появился насморк, вот легли спать, у него приступы кашля не спит сам и мне не дает, я ему говорю, спокойно пожалуйста иди в другую комнату спать тем более что ты больной ( хоть и температуры нет) .. ( Я не пошла в другую комнату, так как там мал диванчик для меня сейчас с подушкой для беременных, он это знал)
И тут с такой злостью и ненавистью он мне выдает " тварь ты ***бучая" ты только о себе думаешь..
У меня был просто шок..,, я расплакалась и говорю, ну как же про себя, про ребенка в первую очередь ( мол мне нельзя болеть) .,, он психанул и ушел вообще с квартиры...
А у меня такое огромное желание собрать ему вещи и пусть катится...,
Как бы Вы поступили???
Ситуация такая...
Как бы Вы поступили???
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Ответ дляlera21122012
А вот теперь представьте себя на месте матери хоть и здоровой дылды у которой скоро свой ребеночек будет - больного и выгнала и невестка хоть и беременная.А что со свекровью не лады?
да нет у нас с ней нормальные отношения
так она даже меня слушать не стала
таким предвзятым тоном мне сказала ’ ладно, отдыхай’
так она даже меня слушать не стала
Анти-аноним• 10 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Это только начало, только без обид, сама через это прошла, будете выгребать ещё много
на 100% погоджуюсь! у мене аналогічно(
Звезда в шоке• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Да да да именно...
Ну она сама мать троих детей ( наверное чувство солидарности не имеет, хотя я всегда думала, что у нас с ней зорошие отношения)
та ну мало ли, может она спросонья вообще, не подумав
Думаю завтра с утра всё станет на свои места
Айболитная• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Девочки!!!! У меня шок еще больше!!!!
Только что позвонила его мама мне и сказала, что я без человечная, что его больного выгнала...
это просто абзац(((
Его мама живет через 2 остановки от нас...
Ну блин это вообще нормально...
это просто абзац(((
Ну блин это вообще нормально...
уууууу.... бред... уважаемая будущая мамочка, 1)
думайте о себе и малыше- это самое главное!!
2) будущую ’свекровь’ сразу в лес таким подходом
3) Мч Вашему мозги поутру вставить, можно и с хныканьем для правдивости
4) пускай женится, поймет степень ответственности а не вечный жених..
5) и вообще желательно сразу расставить приоритеты пока Вы еще в положении, потом некогда будет- ребенок, а все эти моменты очень напрягают, и извините, к хорошему не приводят.
Мания-Величия• 10 ноября 2014
отличные новости, автор
, мужик при маминьке, не на улице мерзнет, не забухал от обиды, ни к соседке побежал, шоб поняла несчастного,приласкала. все путем и даже лучше, под присмотром, как грится, мама подлечит, пожалеет, пожурит, там же и выспится, а вы ложитесь отдыхать и не накручивайте себя, завтра придет, встретите, скажете, соскучилась, одной страшно, любите его, глупышку, и все наладится
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, это еще только цветочки... Вы же сейчас должны сделать правильные выводы - гнать в шею! Пусть с маман своей и живет!
Кстати, если можно, ответьте почему вы не поженились и живете у вас?
Я уже была замужем, развелась в 11году, тяжело переживала развод...
и как-то сразу опять замуж не хотела( этот мне все ходил знаки внимания оказывал, утешал,а потом по чуть - чуть вещи перетащил) так и остался, живем около года вместе и почти сразу я забеременела.. Но я хотела ребенка не то что от него, просто хотела ребенка и все
Семена рукколы• 10 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
на 100% погоджуюсь! у мене аналогічно(
Надіюсь, Ви не терпите подібне ставлення, якщо це не вперше?
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
справитесь и сама с ребенком,поверьте.
лучше есть саму картошку,но не бояться за свою жизнь и здоровье.
поверьте,дальше будет только хуже.
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Мне вот кажется, что как начал виднеться животик он стал ко мне хуже относится....
Автор, у вас гормоны играют - так же учитывайте моментов. Начинает казаться, что все против тебя и прочее.
У вас беременность плановая и сколько вам лет?
Я вот лежу сейчас между мужем и ребёнком (приболел немного) и сильно кашляю. Муж справа иногда храпит - сразу стучу ему по руке или ногой, что бы не мешал. Ничего, во сне бормочет: извини, извини...
Ух ты какая Я• 10 ноября 2014
У меня такие слова забили на корню все уважение .У нас с бывшим пошел разлад , в одну из ссор он меня начал обзывать , это был последний вечер нашей жизни .Потом были слезы и сопли и любовь проснулась моментально но это все ширма .
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Я завтра с ним серьезно поговорю и приму решение! Поскольку ребенка я заводила для себя, я хотела, я занимаюсь сама все что связанно с Б и предстоящими родами и расходами, он не принимает в этом участия...
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2014
Какой он нах отец???? Отец тот, кто заботится о ребенке с его зачатия!
Что за бред
- ой заболел бедняжечка, понять его надо....
Ой жена беременная, это же стресс - простить нервы и ругань...
Взрослый мужик!!!!
На себя и ребенка забить - и идти попу целовать????? Кому????? Ради чего???
Да, беременность не болезнь, но есть ведь случаи, когда таки болезнь. По 9 мес с кровати не встают мамули. И не дай бог такое чмо рядом окажется. И хорошо, что хорошо носит автор, но от такого стресса и родить на 30 неделе можно. Кто за это нести ответственность будет?
Это он должен ей ноги массажировать на ночь и клубнику по ночам искать! А не маме бегать жаловаться!!!! Он сам еще дите и гарантирую - помощи с ребенком не будет ни на грамм. Еще и бесттся будет, что ему жить мешают.
В сад!!!!!!
Автор, простите за резкость, не любит и не ценит. Зачем оно вам? Чем раньше избавитесь, тем раньше найдете своего достойного мужчину. Отца ребенку настоящего. Таких не мало, поверьте. Держать при себе гамнецо, абы було????
Что за бред
Взрослый мужик!!!!
В сад!!!!!!
Дюйм оф о4ка• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Девочки!!!! У меня шок еще больше!!!!
это просто абзац(((
Ну блин это вообще нормально...
это просто абзац(((
Ну блин это вообще нормально...
автор, Вы только не нервничайте. У меня тоже сегодня такая ситуация, после которой, уважающие себя женщины разводятся. А у Вас муж не Рак часом?
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
тем более...
не позволяйте так к себе относиться.
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Что за бред
Взрослый мужик!!!!
В сад!!!!!!
Что за бред
Взрослый мужик!!!!
В сад!!!!!!
Звезда в шоке• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
справитесь и сама с ребенком,поверьте.
поверьте,дальше будет только хуже.
не всегда
мой тоже во время беременности был неадекват. Родила - как рукой сняло, ну и плюс в жизни состоялся сейчас. Вторая беременность у нас как в лучших мелодрамах.
Когда я была беременная он как раз работу потерял и переживал что не сможет прокормить семью, плющило его страшно от этого, злился на всё, заводился с пол оборота и т.д.
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Что за бред
Взрослый мужик!!!!
В сад!!!!!!
Что за бред
Взрослый мужик!!!!
В сад!!!!!!
Спасибо за честность! От души! Я того же мнения!
Звезда в шоке• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
он хоть на УЗИ ходил?
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Миленькая, сил вам. Успокойтесь, но не позволяйте себе на шею сесть. Будьте ответственной за себя и ребенка. Здоровья вам, держитесь! Я сама на 36й сейчас. Уже плачу с вами)))) как представлю каково вам.... Держитесь!
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
И на самый конец раз уже такая жара пошла, я его не люблю, так как должна любить жена или девушка!
Мне просто было какое -то время с ним приятно, но не более, хотя за год совместной жизни я никогда его ни чем не поприкала...
По этому наверное его нужно будет аккуратненько собрать и по мирному назад к маме переселить...
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
не всегда
вам просто повезло
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо Вам большое за поддержку!!! Вы так же себя берегите!
Розавенная• 10 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бывает,что мужчины прямо ревность испытывают к ребенку. Их прямо бесит, что жена заботится о малыше больше, чем о муже.
Видимо, муж автора из таких. Будем надеяться, что он перерастет это.
Заболел то он сейчас, а до этого 7 месяцев чем болел, что ругался на неё? Я тоже противник рубить с плеча, но ситуация автора меня настораживает. У меня было 5 беременностей, две из них закончились выкидышем и замершей, хотя меня в буквально носили на руках. А тут он постоянно обижает автора, а ей нужен покой, забота и любовь!
Не за Будка• 10 ноября 2014
о боже,какой ужас... а я еще на своего жалуюсь и пилю его периодически... у меня сейчас 36 недель,так если б он такое исполнил, у меня б наверное роды начались преждевременно. мой даже когда ему на работу нужно очень рано вставать,ложится в другой комнате,чтоб меня с утра не будить. а первый муж был наподобие вашего (за что и пошел лесом). я ему видите ли бухать со знакомым не разрешила,так он дверью хлопнул,аж штукатурка посыпалась (я тогда тоже была беременна). шлите его нах.. он в вашем доме позволяет себе вести себя подобным образом. это не мужик,а так... особь мужского пола.
пышка_мышка• 10 ноября 2014
Вот ука! Голову бы ему оторвать!
Если это единичный случай, может он сгоряча сказал (не оправдываю. Должен думать, что беременной говорить!) Мог быть не в настроении из-заболезни и невозможности уснуть. Хотя все равно такое сказануть... Если подобные выражения в ваш адрес это обычная практика, задумайтесь нужен ливам такоймужчина и отец ребенка. Послеродов может хуже стать - все ваше время будет посвящено малышу. П.с. первого рожала сама в неполных 22. Потенциального папашку за аркан не тянула в семейную жизнь. Бездельник безответственный, фиговый был бы муж и отец. Рассталсь, когда я была на 4 месяце. С ребенком не общается. Я замужем, двое деток.
Дождитесь его. Посмотрите на настроение. Может ему стыдно на завтра станет и он прощения попросит. Мне муж когда-то задвинул такую тему ’только о себе думаешь’. Правда без матюков. Я обиделась очень( стараюсь для него. Он остыл, извинялся потом.
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну уже и легче раз так. Ребеночек - ваше счастье!
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Ой девочки!!! Если бы не Вы, то проплакала бы, а так прям бодрячок напал))) Я даже улыбаюсь!!! Спасибо Вам большое большое!!!!
Завтра к вечеру выработаю план действий и сопли жевать не буду.
Тему не буду закрывать до завтра, завтра отпишусь, что имеем)
Спасибо Всем еще раз за поддержку и советы!
Пошли мы с лялькой спать)
Твоя подруга• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Пошли мы с лялькой спать)
И пусть Вам приснится что-то светлое и тёплое