Нагажу и сбегу• 10 ноября 2014

Обидно и больно(

добрый вечер! Простите что на ночь напрягаю, но мне так обидно и прискорбно, сон прошел .,,
Ситуация такая...
Я в положении 30недель, муж ( гражданский) приболел, кашляет, появился насморк, вот легли спать, у него приступы кашля не спит сам и мне не дает, я ему говорю, спокойно пожалуйста иди в другую комнату спать тем более что ты больной ( хоть и температуры нет) .. ( Я не пошла в другую комнату, так как там мал диванчик для меня сейчас с подушкой для беременных, он это знал)
И тут с такой злостью и ненавистью он мне выдает " тварь ты ***бучая" ты только о себе думаешь..
У меня был просто шок..,, я расплакалась и говорю, ну как же про себя, про ребенка в первую очередь ( мол мне нельзя болеть) .,, он психанул и ушел вообще с квартиры...
А у меня такое огромное желание собрать ему вещи и пусть катится...,
Как бы Вы поступили???
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Ответ дляlera21122012
А вот теперь представьте себя на месте матери хоть и здоровой дылды у которой скоро свой ребеночек будет - больного и выгнала и невестка хоть и беременная.А что со свекровью не лады?
да нет у нас с ней нормальные отношения
так она даже меня слушать не стала
таким предвзятым тоном мне сказала ’ ладно, отдыхай’

Анти-аноним• 10 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Это только начало, только без обид, сама через это прошла, будете выгребать ещё много
на 100% погоджуюсь! у мене аналогічно(
Звезда в шоке• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Да да да именно...
Ну она сама мать троих детей ( наверное чувство солидарности не имеет, хотя я всегда думала, что у нас с ней зорошие отношения)
та ну мало ли, может она спросонья вообще, не подумав
Думаю завтра с утра всё станет на свои места
Айболитная• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Девочки!!!! У меня шок еще больше!!!!
Только что позвонила его мама мне и сказала, что я без человечная, что его больного выгнала...
это просто абзац(((

Его мама живет через 2 остановки от нас...
Ну блин это вообще нормально...
уууууу.... бред... уважаемая будущая мамочка, 1)
думайте о себе и малыше- это самое главное!!
2) будущую ’свекровь’ сразу в лес таким подходом
3) Мч Вашему мозги поутру вставить, можно и с хныканьем для правдивости
4) пускай женится, поймет степень ответственности а не вечный жених..
5) и вообще желательно сразу расставить приоритеты пока Вы еще в положении, потом некогда будет- ребенок, а все эти моменты очень напрягают, и извините, к хорошему не приводят.
Мания-Величия• 10 ноября 2014
отличные новости, автор, мужик при маминьке, не на улице мерзнет, не забухал от обиды, ни к соседке побежал, шоб поняла несчастного,приласкала. все путем и даже лучше, под присмотром, как грится, мама подлечит, пожалеет, пожурит, там же и выспится, а вы ложитесь отдыхать и не накручивайте себя, завтра придет, встретите, скажете, соскучилась, одной страшно, любите его, глупышку, и все наладится
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, это еще только цветочки... Вы же сейчас должны сделать правильные выводы - гнать в шею! Пусть с маман своей и живет!
Кстати, если можно, ответьте почему вы не поженились и живете у вас?
Я уже была замужем, развелась в 11году, тяжело переживала развод...
и как-то сразу опять замуж не хотела( этот мне все ходил знаки внимания оказывал, утешал,а потом по чуть - чуть вещи перетащил) так и остался, живем около года вместе и почти сразу я забеременела.. Но я хотела ребенка не то что от него, просто хотела ребенка и все
Семена рукколы• 10 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
на 100% погоджуюсь! у мене аналогічно(
Надіюсь, Ви не терпите подібне ставлення, якщо це не вперше?
bublik.moda• 10 ноября 2014
Ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
справитесь и сама с ребенком,поверьте.
лучше есть саму картошку,но не бояться за свою жизнь и здоровье.
поверьте,дальше будет только хуже.

Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Мне вот кажется, что как начал виднеться животик он стал ко мне хуже относится....
Автор, у вас гормоны играют - так же учитывайте моментов. Начинает казаться, что все против тебя и прочее.
У вас беременность плановая и сколько вам лет?
Я вот лежу сейчас между мужем и ребёнком (приболел немного) и сильно кашляю. Муж справа иногда храпит - сразу стучу ему по руке или ногой, что бы не мешал. Ничего, во сне бормочет: извини, извини...
Ух ты какая Я• 10 ноября 2014
У меня такие слова забили на корню все уважение .У нас с бывшим пошел разлад , в одну из ссор он меня начал обзывать , это был последний вечер нашей жизни .Потом были слезы и сопли и любовь проснулась моментально но это все ширма .
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Я завтра с ним серьезно поговорю и приму решение! Поскольку ребенка я заводила для себя, я хотела, я занимаюсь сама все что связанно с Б и предстоящими родами и расходами, он не принимает в этом участия...
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2014
Какой он нах отец???? Отец тот, кто заботится о ребенке с его зачатия!
Что за бред

- ой заболел бедняжечка, понять его надо....
Ой жена беременная, это же стресс - простить нервы и ругань...
Взрослый мужик!!!!
На себя и ребенка забить - и идти попу целовать????? Кому????? Ради чего???

Да, беременность не болезнь, но есть ведь случаи, когда таки болезнь. По 9 мес с кровати не встают мамули. И не дай бог такое чмо рядом окажется. И хорошо, что хорошо носит автор, но от такого стресса и родить на 30 неделе можно. Кто за это нести ответственность будет?

Это он должен ей ноги массажировать на ночь и клубнику по ночам искать! А не маме бегать жаловаться!!!! Он сам еще дите и гарантирую - помощи с ребенком не будет ни на грамм. Еще и бесттся будет, что ему жить мешают.

В сад!!!!!!

Автор, простите за резкость, не любит и не ценит. Зачем оно вам? Чем раньше избавитесь, тем раньше найдете своего достойного мужчину. Отца ребенку настоящего. Таких не мало, поверьте. Держать при себе гамнецо, абы було????
Дюйм оф о4ка• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Девочки!!!! У меня шок еще больше!!!!
это просто абзац(((

Ну блин это вообще нормально...
автор, Вы только не нервничайте. У меня тоже сегодня такая ситуация, после которой, уважающие себя женщины разводятся. А у Вас муж не Рак часом?
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
тем более...
не позволяйте так к себе относиться.
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Что за бред

Взрослый мужик!!!!

В сад!!!!!!

Звезда в шоке• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
справитесь и сама с ребенком,поверьте.
поверьте,дальше будет только хуже.
не всегда
мой тоже во время беременности был неадекват. Родила - как рукой сняло, ну и плюс в жизни состоялся сейчас. Вторая беременность у нас как в лучших мелодрамах.
Когда я была беременная он как раз работу потерял и переживал что не сможет прокормить семью, плющило его страшно от этого, злился на всё, заводился с пол оборота и т.д.
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Что за бред

Взрослый мужик!!!!

В сад!!!!!!

Спасибо за честность! От души! Я того же мнения!
Звезда в шоке• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
он хоть на УЗИ ходил?

кружкаЭсмарха• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Миленькая, сил вам. Успокойтесь, но не позволяйте себе на шею сесть. Будьте ответственной за себя и ребенка. Здоровья вам, держитесь! Я сама на 36й сейчас. Уже плачу с вами)))) как представлю каково вам.... Держитесь!
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
И на самый конец раз уже такая жара пошла, я его не люблю, так как должна любить жена или девушка!
Мне просто было какое -то время с ним приятно, но не более, хотя за год совместной жизни я никогда его ни чем не поприкала...
По этому наверное его нужно будет аккуратненько собрать и по мирному назад к маме переселить...
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
не всегда
вам просто повезло
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо Вам большое за поддержку!!! Вы так же себя берегите!
Розавенная• 10 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бывает,что мужчины прямо ревность испытывают к ребенку. Их прямо бесит, что жена заботится о малыше больше, чем о муже.
Видимо, муж автора из таких. Будем надеяться, что он перерастет это.
Заболел то он сейчас, а до этого 7 месяцев чем болел, что ругался на неё? Я тоже противник рубить с плеча, но ситуация автора меня настораживает. У меня было 5 беременностей, две из них закончились выкидышем и замершей, хотя меня в буквально носили на руках. А тут он постоянно обижает автора, а ей нужен покой, забота и любовь!
Не за Будка• 10 ноября 2014
о боже,какой ужас... а я еще на своего жалуюсь и пилю его периодически... у меня сейчас 36 недель,так если б он такое исполнил, у меня б наверное роды начались преждевременно. мой даже когда ему на работу нужно очень рано вставать,ложится в другой комнате,чтоб меня с утра не будить. а первый муж был наподобие вашего (за что и пошел лесом). я ему видите ли бухать со знакомым не разрешила,так он дверью хлопнул,аж штукатурка посыпалась (я тогда тоже была беременна). шлите его нах.. он в вашем доме позволяет себе вести себя подобным образом. это не мужик,а так... особь мужского пола.
пышка_мышка• 10 ноября 2014
Вот ука! Голову бы ему оторвать!
Если это единичный случай, может он сгоряча сказал (не оправдываю. Должен думать, что беременной говорить!) Мог быть не в настроении из-заболезни и невозможности уснуть. Хотя все равно такое сказануть... Если подобные выражения в ваш адрес это обычная практика, задумайтесь нужен ливам такоймужчина и отец ребенка. Послеродов может хуже стать - все ваше время будет посвящено малышу. П.с. первого рожала сама в неполных 22. Потенциального папашку за аркан не тянула в семейную жизнь. Бездельник безответственный, фиговый был бы муж и отец. Рассталсь, когда я была на 4 месяце. С ребенком не общается. Я замужем, двое деток.
Дождитесь его. Посмотрите на настроение. Может ему стыдно на завтра станет и он прощения попросит. Мне муж когда-то задвинул такую тему ’только о себе думаешь’. Правда без матюков. Я обиделась очень( стараюсь для него. Он остыл, извинялся потом.
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну уже и легче раз так. Ребеночек - ваше счастье!
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Ой девочки!!! Если бы не Вы, то проплакала бы, а так прям бодрячок напал))) Я даже улыбаюсь!!! Спасибо Вам большое большое!!!!
Завтра к вечеру выработаю план действий и сопли жевать не буду.

Тему не буду закрывать до завтра, завтра отпишусь, что имеем)
Спасибо Всем еще раз за поддержку и советы!

Пошли мы с лялькой спать)
Твоя подруга• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу

Пошли мы с лялькой спать)
И пусть Вам приснится что-то светлое и тёплое