Нагажу и сбегу• 10 ноября 2014
Обидно и больно(
добрый вечер! Простите что на ночь напрягаю, но мне так обидно и прискорбно, сон прошел .,,
Ситуация такая...
Я в положении 30недель, муж ( гражданский) приболел, кашляет, появился насморк, вот легли спать, у него приступы кашля не спит сам и мне не дает, я ему говорю, спокойно пожалуйста иди в другую комнату спать тем более что ты больной ( хоть и температуры нет) .. ( Я не пошла в другую комнату, так как там мал диванчик для меня сейчас с подушкой для беременных, он это знал)
И тут с такой злостью и ненавистью он мне выдает " тварь ты ***бучая" ты только о себе думаешь..
У меня был просто шок..,, я расплакалась и говорю, ну как же про себя, про ребенка в первую очередь ( мол мне нельзя болеть) .,, он психанул и ушел вообще с квартиры...
А у меня такое огромное желание собрать ему вещи и пусть катится...,
Как бы Вы поступили???
Ситуация такая...
Как бы Вы поступили???
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
А его мама в курсе, что он вас бросил, потому что мягко говоря ’не готов брать ответственность за ребенка это сейчас, не знаю как потом может поменяется’ ’ Я думал что мы поживем года 2 без детей, но ты самостоятельно приняла решение оставить ребенка, со мной не советовалась, по этому с меня ничего не спрашивай. По возможности я буду помогать’ ну еще было куча слов в том плане, что я хочу еще по жить в расслабленном темпе, что не готов выбросить года молодости на воспитание и вообще меня это пугает... ’? Ее реакция?
Думаю еще до мамы не дошел, надеюсь она позвонит...
Ужас, просто волосы дыбом! Конечно, если вы материально обеспеченная и имеете собственное жилье, то вам беспокоится особо не очем. Вы носите его ребенка и вместо заботы и поддержки получаете такое..., то однозначно он не ваша половинка и опора. Избавтесь от этого ’чемодана без ручки’. Он истенный мудак!
Подскажите плиз• 10 ноября 2014
Лучше конечно сейчас перемучиться, чем всю жизнь потратить на этого козла... Здоровья Вам и малышу....
Звезда в шоке• 11 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Вот задумалась, как в жизни бывает
с первым мужем у нас не получался ребенок, проверялись, проверялись, ничего у нас не нашли, просто не беременела я...
он очень хотел ребенка и на этой почве у нас начали портится отношения...Ну в итоге на стороне у него появился ребенок, мы развелись ( не передать как я переживала), а тут раз и через год встречанчиских отношений я забеременела и при этом узнала только на 13 неделе ( так как М шли как обычно, только в уменьшенных кол-вах) моей радости не было предела... Но в этом союзе ребенок моему оппоненту оказался не нужным....
Значит следующему будете нужны и вы и ваш ребенок. Ничего просто так не бывает и не дается)))
Автор! Поддерживаю вас как могу, и только что даже мне в голову пришла 100% мысль. На каждого неудачного в нашей жизни дол...ба надется чуть после 10000% заботливый и участливый супруг! Так что занмайтесь собой и маленьким(кой) ну а чуть после у Вас обязательно устроится ваша личная жизнь! Проверено!
,
кружкаЭсмарха• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
,
абсолютно согласна. и хорошо, что это сейчас решилось. не вздумайте только его в отцы записать - ставьте прочерк обязательно!!!! не поведитесь и на нытье бабушки - матери его. а то запишете - потом неизвестно будет ли помогать и как относится, а гемора с разными разрешениями и нотариальными бумагами - выше крыши. обрубите все связи. быстрее в себя прийдете и найдете свое настоящее счастье
сейчас самое главное - здоровья вам и малышу!!!!