Слухи-руки не распускаю• 10 ноября 2014

месть - это блюдо которое подают холодным?

Милые советчицы, нужна ваша помощь!
На выходные я с детьми уезжала в село к бабушке проведать, муж остался дома, так как на выходных работал. Чисто случайно узнаю что он в пятницу вечером устроил попойку, знаючи что я этого не люблю, чтоб в моём доме в моё отсутствие кто-то был. Причём пригласил некоторых людей, которых я не выношу в принципе, а в моём доме и подавно. Один из приглашенных даже ночевал у нас дома. Муж спит, хотела разбудить выяснить отношения, но вспомнила что месть - блюдо холодное! А я вот уснуть не могу теперь, сердце чуть не выпрыгивает от злости, обиды, и вообще....
Покорительная• 10 ноября 2014
Какая месть...))) Ложитесь спать, не майтесь дурью.

Я не на долго• 10 ноября 2014
завтра отомстите на свежую голову.
Гопница-Советчица• 10 ноября 2014
Смешная Вы))
А что означает ´в моем доме´? У Вас с мужем разные дома?
Вообще не факт• 10 ноября 2014
Сядьте на кухне, возьмите чистый лист А (может, и два). Изложите все свои мысли, полегчает. Листы заберите, а утром Вам будет легче объяснить своему любимому мужу свои эмоции, спокойно. Действеннее во сто крат, чем поросячий ор.

Утро вечера мудренее!
13чудоСВЕТА• 10 ноября 2014
автор, умная жена сама пригласит (иногда, конечно) друзей мужа в гости
так же как и умная мать пригласит друзей сына. и точно будет знать, что сын с друзьями дома, а не в подворотне
чем же вы так мужа запугали, что он может расслабится только в ваше отсутствие?
Золотая орда• 10 ноября 2014
Конечно же завтра нужно вытрясти ему все мозгишки) А вообще, автор, из личного опыта говорю, мой муж больше всего на свете боится что я что то ляпну не то при его друзьях или его друзьям. Я его так и шантажирую))) Он до смерти боится что я скажу кому то из пришедших в дом что у них воняют носки, или напомню про долг гривен в 20 за прошлые посиделки, или что страшней всего для него так это когда я говорю кто курит тот покупает себе сигареты)))) Я вообще нормальная, вы не подумайте, просто таким образом я добилась полного согласования со мной всех телодвижений, и мой муж чётко знает что если он припрёт домой без моего согласия сою гоп компашку то весь вечер будет гореть от стыда. Ой, вы даже не представляете как ему не ловко бывает и как он этого боится)))
Неутомимые шахматы• 10 ноября 2014
Автор, в хаті брудно, поганий запах чи щось пропало? ні? тоді заспокойтесь і видихніть, врешті-решт, не стриптизерку він привів, прости Господи, а друзів - значить, не було нічого поганого, крім попойки. Мстити і не думайте, не той випадок, просто скажіть, що вам неприємно знати, що на Вашому ліжку () хтось спав і в слідуючий раз нехай зустрічаються в барі чи де інде, а у Вас лише на чай.
taevka• 10 ноября 2014
Пусть принимает гостей в своем доме, у него же есть свой дом?