Бронетапок• 10 ноября 2014

модно, стильно, экономно - научите

Милые, модницы, прошу о помощи - научите ориентироваться в магазинах Киева. Сегодня прогулялась по OceanPlaza, немного расстроилась. Вещи есть вообще классные, но цены просто космос. Я понимаю, что не все могут себе позволить потратить, скажем, 4тыс.грн. на костюм и 10тыс. на пуховик. Так откройте секрет как и где вам удаётся покупать стильные, качественные вещи не по космическим ценам. Мне, например, сейчас необходимо купить пуховик типа Одри Мадрид или зимнее пальто, ещё не решила. Так же хотелось бы брючный костюм и две пары пары зимней обуви, пару блуз, кофточек... ну чтобы собрать хотя бы по минимуму базовый гардероб. Времени искать это всё самостоятельно не много, поэтому и прошу помощи у вас.
Бабка-ежика• 10 ноября 2014
Бедная, всю ночь по Океан плазе гуляла, ляг поспи.....

gloriya8305• 10 ноября 2014
На и сайтах, но сейчас курс вырос, а в целом супер
автор Бронетапок • 10 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
безумно остроумно! доброе утро, милая моя
Бабка-ежика• 10 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Милая моя, океан плаза работает с 10. Как ты там сегодня уже погулялась? Во сне? В Киеве хоть раз была вообще? Магазины она никакие не знает. Бреееед
inysik1986• 10 ноября 2014
Пуховик можете посмотреть в заре,манго или на дарынке(там тоже хороший выбор,на разный вкус и карман),обувь посмотрите в миратоне(там сейчас акция 2 пары берешь,на вторую скидка30%)
автор Бронетапок • 10 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
специально для тебя: исправленному ’сегодня’ на ’вчера’ верить!
автор Бронетапок • 10 ноября 2014
Ответ дляinysik1986
Спасибо. А где миратон искать?

inysik1986• 10 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Спасибо. А где миратон искать?
бульва Леси Украинки,метро Печерская или скай молл и дрим таун.
автор Бронетапок • 10 ноября 2014
Ответ дляinysik1986
Спасибо

автор Бронетапок • 10 ноября 2014
Не подскажите ещё, когда начинаются скидки в торговых центрах и бывают ли они на Дарынке?
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
зимнее распродается - с декабря, летнее с июня
Бабка-ежика• 10 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Специально для тебя: в Гугле набери-торговые центры в Киеве, скидки....
Все до идиотизма просто....
Бибер-анонимер• 10 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Все до идиотизма просто....
что же такое должно было случиться у человека, чтобы такая злоба брызгала во все стороны.
Может, Вам помощь нужна какая-то?
Бабка-ежика• 10 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Может, Вам помощь нужна какая-то?
Читайте все посты и воспринимайте информацию шире, а не исходя из одного поста.

А вообще, какой вопрос-таков ответ.