Дюймовочка• 10 ноября 2014
Влюбился в меня коллега...
Работаем вместе полгода. Коллега - красавец, высокий, умный. Вдруг начал оказывать всякие знаки внимания. Он свободен, девушки у него нет. Я замужем, и коллега об этом знает. Кроме того, я его большой начальник ))) По работе и во время работы все нормально. Активность он проявляет в нерабочее время. Вот, блин, как реагировать? )))
Мейк-ап форева• 10 ноября 2014
А Вы как хотите? железное правило ’на работе ни-ни’ не срабатывает?:)
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Хочет подсидеть Вас, не расслабляйтесь.
У нас такая специфика деятельности, что подсиживать меня бесполезно.
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Так вот я никогда на работе ’ни-ни’.
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ой а вдруг он из за работы к вам так
О, прям не знаю )))
Бензопирен• 10 ноября 2014
Не надо с коллегой- опасно! Давай лучше со мной- я буду очень тебя любить!
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
может хочет повышения по службе?
У нас горизонтальная структура, повышение неоткуда брать. Да и врядли, мужик хороший, с хорошей профессиональной репутацией.
Мая твая не панимать• 10 ноября 2014
как в ’Служебном романе’ поухаживать за вами, чтоб продвинуться по карьерной лестнице?
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
У нас нет карьерной лестницы.
Бензопирен• 10 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Так что - согласна? Встретился в кафе или в другом более подходящем месте при свечах? Выбирай- королева красоты!
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Приду с мужем )))
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
я бы не велась, ваша репутация на работе может пострадать
Так вот и он всячески старается, чтобы не на работе, а вне ее.
Мая твая не панимать• 10 ноября 2014
в любви признавался? или это ваши домыслы? что он вам говорил?
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А чего это вы с ним в нерабочее время общаетесь, а
После работы меня ловит ))) Да и вообще у нас рабочий день нелиммитирован, мы все и в нерабочее время общаемся. Коллектив дружный, какие-то мысли по работе или по организации люди мне могут и в 4 утра написать ))) Или в 7 утра позвонить )))
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Открытым текстом пока не признавался ))) Говорю ж, всякие знаки внимания )) Гыыы, еще в щечку норовит поцеловать )))
Фрося_Бурлакова• 10 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Интересная какая работа у вас))
Как муж реагирует?))
Фрося_Бурлакова• 10 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
сразу надо было дать ему пощечину... А так Вы ему даете надежду) ой, или Вам всё это нравится?
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Интересная какая работа у вас))
Как муж реагирует?))
Работа хорошая, любимая при том ))
Муж ржет. Ему приятно, что жена на виду и нарасхват )))
Мая твая не панимать• 10 ноября 2014
понятно, что вам приятны его знак внимания, но мужа ведь любите? если да, то охладите его пыл пока не поздно. Пусть муж чаще с работы встречает)))
Трынди-брынди• 10 ноября 2014
Есть железное правило ’ никогда не крутить амуры на работе’ , обычно все это заканчивается потерей работы, мужа и любовник сбегает.
Бензопирен• 10 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Приду с мужем )))
А он зачем нам? Я ведь не приду с братками или с проститутками для мужа, чтобы ему скучно не было! Дай ему какое то задание по дому чтобы он не мешал нам!
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пощечина - это непедагогично. А мы с девочками тоже в щечку целуемся )))
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Муж встречает 2 раза в неделю ))) Так они с этим парнем еще по работе успевают потрындеть и посоветоваться. Муж его уважает, говорит, надо ж какой умный ))