КонхфЭдкаТузик• 10 ноября 2014

Кто тут оригинал?

Девочки, доброе утро! Сегодня у моей подруги День рождение! Собираюсь позвонить, поздравить.Говорить банальности не хочется. Может кто подскажет, что интересного пожелать, сказать.
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2014
надо поюзать

Не куру• 10 ноября 2014
послушаю
ПростоБелка• 10 ноября 2014
Пожелайте ей побольше таких подруг как Вы)
Не куру• 10 ноября 2014
вот ник про меня ,
не курю и правда ))))
ПростоБелка• 10 ноября 2014
А еще:
Сбычи мечт)
Золотая орда• 10 ноября 2014
Пусть все,что ей сегодня будут желать - сбудется!)
Язвочка• 10 ноября 2014
Пожелайте так: пусть твои желания сходят с ума от твоих возможностей!

Повелительница лампочек• 10 ноября 2014
вспомнилась темка когда девочка просила помочь поздравить с 60летием и обиделась на коменты)))
Директор Пляжа• 10 ноября 2014
пожелайте каждое утро просыпаться счастливой и каждый вечер засыпать в том же состоянии
Золотая орда• 10 ноября 2014
А мне было очень неожиданно и приятно, когда кумовья сфотографировались в колпачках и пр. праздничной атрибутике, с плакатом, где было написано поздравление и прислали ММСкой)))
Слоник-тоник• 10 ноября 2014
Я часто желаю быть в гармонии с собой. В жизни важно все: здоровье, любовь, счастье, карьера, успех, семья, друзья... Но самое главное и самое важное - это любовь к себе, жить в гармонии с самим собой, любить себя таким какой ты есть. Тогда и за здоровьем следишь, и к счастью стремишься и умеешь других любить.
Таки в курсе• 10 ноября 2014
А вы не желайте, просто расскажите ей какой она хороший человек, иногда комплименты слышать гораздо приятней чем пожелания. Ведь это то, что уже есть у нее.
masjanja-78• 10 ноября 2014
Желаю я твоим глазам гореть,
Гореть любовью, нежностью и страстью,
Душе твоей желаю песни петь,
Слова к которым надиктует счастье.
Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры.
Огнем надежд и самых смелых мечт,
Желаю, чтоб судьба тебя хранила,
И все желания, как много светлых свеч,
Лишь для тебя она осуществила.
Желаю рядом крепкое плечо,
Чтоб на него не страшно опереться,
Любви такой, чтоб было горячо….
Будь счастлива, любима и желанна!
автор КонхфЭдкаТузик • 10 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо, очень красиво и правильно!
masjanja-78• 10 ноября 2014
В День рождения не принято считать года. Говорят, что они – это наш багаж, который мы несем через жизнь, собирая в него все, что с нами случается. Но даже самые вместительные чемоданы однажды могут переполниться. Поэтому сегодня я желаю, чтобы твой надежный корабль, уверенно рассекая волны Судьбы, всегда имел на своем борту Счастье и Радость, Любовь и Здоровье, Успех и Удачу, Мечты и Друзей.
Пусть Опыт, Мудрость, Сила всегда помогают управлять кораблем Жизни. Пусть Уверенность, Надежность и Стремление незримо сопровождают в Пути.
Складывай в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывай за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения!
автор КонхфЭдкаТузик • 10 ноября 2014
Ответ дляmasjanja-78
Для телефонного разговора это слишком... а вот за тост спасибо!
Брыкалка• 10 ноября 2014
автор, мне понравилось, как меня поздравила моя подруга: ДОРОГАЯ, ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЕГДА БЫЛО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! НУ А ТЫ ПОНИМАЕШЬ, КОГДА У ЖЕНЩИНЫ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ: после хорошего секса, после покупки шубы и т.д.)))))
МошеЙница• 10 ноября 2014
пожелайте что то от души, слова сами подберутся..главное искренне..
Подкустовый выползень• 10 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
супер!!!!надо запомнить!!!!)))))

автор КонхфЭдкаТузик • 10 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Класс, спасибо!