lap• 10 ноября 2014

День Рождение в Kidландия

Кто праздновал День Рождение в Kidландия, нужны отзывы, сколько по стоимости вышло? Понравилось?
Alen-ka G.• 10 ноября 2014
тоже интересно))
Gaduka• 10 ноября 2014
мы отмечали летом. сыну 6 лет исполнилось.друзей было 8 человек+3 взрослых, обходили 8 станций по-моему, +на час комнату, где они в конце тортик поели, обошелся в р-не 4000. если есть конкретные вопросы-отвечу, все понравилось, дети в восторге.
Gaduka• 10 ноября 2014
дополнительно брали аниматора на все время и фотографа, аниматор 1500грн, фотограф 750 за 3 часа. это входило в 4000.
автор lap • 10 ноября 2014
Ответ дляGaduka
У нас по 8 лет тортика будет маловато. Или Вы еще что на стол детям заказывали? Что входило в обязаности аниматора?
Gaduka• 11 ноября 2014
нет, просто торт и он был огромный, в виде метро со светящимися фарами, соки. без аниматора лучше не идти, у нас все было без очереди, он полностью был с детьми, занимал их, очень классный дядька, лучший из всех, кого я когда-то видела. даже самые тихие и робкие дети были в восторге. его зовут Беляев Виктор, фотограф Рома.