А вы активизируете сейчас покупки из наличия в вашей подписке?
в связи с повышением курса. Дешевле взять из наличия с замерами, чем покупать по 15.25 на сайтах и ждать месяц
я на выходных 4 заказа вещей наличия из своей подписки сделала, теперь думаю, я одна такая или нет? с приступом вещизма
Olga1987-26• 10 ноября 2014
и я купила и у меня на выходных купили, т.к. реально дешевле выходит пока , нежели заказывать в Америке