В каждой бочке...• 10 ноября 2014
Станица Луганская
Девочки,есть тут кто-то из станицы Луганской , Луганской обл., какая у вас сейчас обстановка ? Заранее Всем спасибо! Пишу не просто с любопытства, инете нужной информации не нашла.
Аноним Завхоз• 10 ноября 2014
Ответ дляНика7819
Извените что влезла в тему(не знает кто-то как перевезти бабушку с Донецка)?
берете и перевозите, выехать и въехать можно
Алиса в стране Советчица• 10 ноября 2014
Ответ дляНика7819
обратитесь в вк группа типичный донецк там есть тема помогу вывезти
Катастрофа• 10 ноября 2014
Ответ дляНика7819
на машине, маршрутке
КлараЦеткин• 10 ноября 2014
Ответ дляНика7819
А бабушка согласна?
Языката Хвеська• 10 ноября 2014
Ответ дляНика7819
Со въездом и выездом проблем нет.
Инфа для тех кто желает покинуть город
А я с косою• 10 ноября 2014
Ответ дляНика7819
,
Принцепесочка• 10 ноября 2014
Да врядли тут ктото со станицы вам попадется. Как обстановка не знаю, но у родителей живут родственники оттуда - сидят и не рыпаются, хоть и живут относительно недалеко в той же луганской области
Мастер Пис• 10 ноября 2014
Моя тетка живет в Новой Кондрашевке, это чуть дальше Станицы.Света опять нет, все время стреляют, дети не учаться, работает один продуктовый магазин до обеда.Все очень плохо.
Polina2005• 11 ноября 2014
скажите за какую улицу в станице хотите узнать у меня мама живет в станице каждый день звоню