ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2014

Девочки, как вы относитесь к газете "Вести"?

Ангелочек с рожками• 10 ноября 2014
негативно.

Бабульция• 10 ноября 2014
Рупор оккупантов
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
газета медведчука, если не ошибаюсь...
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2014
Мне нравится, интересная газета:)
Омлетик• 10 ноября 2014
Отрицательно отношусь ко всем пророссийским пропогандам.
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
а после их дибильной статьи, о том, что киевляне ходят массово мыть головы в парикмахерские, так как нет горячей воды и в городе паника, так вообще даже не смотрю в сторону, где их раздают
Омлетик• 10 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Гы гы повеселили вы меня.

Any• 10 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
газета медведчука, если не ошибаюсь...
не ошибаетесь.. но почему-то народ повально это читает.. очень хочет стать бЭлым, пушистым... ватным
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
Ответ дляAny
хе, так бЭсплатно же
Просто Филя• 10 ноября 2014
я читаю, всегда беру, запомнилось как в июле прошлого года, у них была статья что от инсайдеров есть информация про подготовка радикалов для майдана..и что врадиевский штурм милиции только репетиция с целью прощупать почву, ну а потом началось, штурм святошинского ровд и майдан..
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 10 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
О, Вы не читали сегодняшний выпуск (Киев). Я не могла дождаться, когда выйду с метро и выброшу ее в мусор А, потом подумала и решила, оставлю в кошачий лоток, вместо наполнителя
Any• 10 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
хе, так бЭсплатно же
ну, так используйте бАмажку. зачем же это читать и мозг портить
Any• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
’ про подготовка радикалов для майдана’ - эй, работнка, ты откуда пишешь?
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у нас возле метро ТАКАЯ очередь сегодня была за ней (Печерская)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 10 ноября 2014
Ответ дляAny
А, кто может себе позволить, более года (если не ошибаюсь)печатать ежедневную цветную газету миллионными тиражами по всей Украине? Вы представляете какие это деньги?
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
Ответ дляAny
я к тому, что именно потому она так востребованна...
Any• 10 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
это я понимаю, но вот от этого и грустно... в стране ’повальной грамотности’ читать научились, думать - нет
Any• 10 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я представляю, потому что я в этой сфере работала)
Просто Филя• 10 ноября 2014
Ответ дляAny
святошинский район Киева, а шо?

Ковбой Хагис• 10 ноября 2014
Однозначно газета пророссийская, так как в Украине некому финансировать бесплатную газету в таком тираже и качество очень даже не плохое!
Просто Филя• 10 ноября 2014
Ответ дляAny
чтение негативно влияет на мозг? с каких пор?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 10 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Ну, так это смотря, что читать
Просто Филя• 10 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну, так это смотря, что читать
время нас рассудит, так же как и тех кто в СССР считал вредным читать Пастернака, Солженицина и Бунина и тех кто читал несмотря на запреты
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
ну сравнивать газетенку с Пастернаком.. вы загнули конечно... да и разве она запрещенная?
Просто Филя• 10 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а вот и нет,я не сравнивала газету с книгами, я лишь напомнила о том что ранее уже была эпоха осуждения и запретов на чтение изданий, так что не перекручивайте!
Просто Филя• 10 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
не запрещенная пока что,но то что она сильно мешает властям - факт
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B7%D0%B0%D0%B...
осень_осень_харашо• 10 ноября 2014
Сегодня на м. Палац Украина в начале одиннадцатого барышня раздавала эту газету. Я взяла одну и попросила вторую.
- Неееет. Вести! Вести!
- Мне для инвалидов.
- Неееет. Нам сказали давать по одной.
- Инвалиды не ходят.
- Неееет. Вести! Вести!

Наш диалог слышали все, кто был рядом.
С такими распространителями тупенькими скоро их газету и бесплатно брать не будут.
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
при чем здесь это? кого запрещают-то? к чему сравнение?
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
так это летом еще было...
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
- Неееет. Вести! Вести!
- Мне для инвалидов.
- Неееет. Нам сказали давать по одной.
- Инвалиды не ходят.
- Неееет. Вести! Вести!

Наш диалог слышали все, кто был рядом.
бесплатно будут брать все и всегда... у нас..