Фима Собак• 10 ноября 2014
Обладатели матраса Венето, Вы довольны качеством и комфортом во время сна?
Пишут, что раньше были классные матрасы, а сейчас поменялся хозяин и вроде бы качество уже не то.
Может кто покупал недавно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2014
Я изучала вопрос по матрасам. На строим дом очень много положительных отзывов про матрасы от Гашека, сайт кажется мастер матрасов. Он сам делает матрасы, мы выбирали беспружинный. Цена тоже отличается, плюс он очень толково консультирует. Подумали мы и заказали у него. Это в Киеве.
]Mrs.Сексуальность[• 10 ноября 2014
а мне не нравится. Купили почти за 8 тыс. У сестры за 3 тыс, а спим с мужем, что у нее в гостях,что дома одинаково. Никакой разницы вообще не чуствуется, а у мужа, 110 кг веса и рост приличный, так что он бы точно почуствовал