Девочки,здраствуйте!Подскажите,что можна сделать в такой ситуации,я сталкиваюсь с этим впервые: заказала у девочки дочке лосины,жду уже почти две недели доставку укрпочтой,сегодня решила проверить по номеру,где она так долго,и,как выяснилось,она в отделении Херсона по какой-то причине не была передана для дальнейшего передвижения,и я теперь не пойму где она?придет ли она?...и что это вообще такое....ПОМОГИТЕ!
Ответ дляРябинка
и я 2 недели ждала. Она долго не высвечивалась в поисковике. сегодня только получила. Проблемка стала с укропной, не справляются они. Видать с новой почты народ сбежал с ихними тарифами. У нас в отделении аншлаг на отправку и посылку. Сегодня 2 часа простояла
у меня по номеру высвечиваеться,но еще 3 числа не вручилась в отделении Херсона,написано узнавайте в отделении том,я только что позвонила,они сказали нет такого номера с отправлением...