sweethoney• 10 ноября 2014

Что делать если посылка укрпочтой задерживаеться????!!!

Девочки,здраствуйте!Подскажите,что можна сделать в такой ситуации,я сталкиваюсь с этим впервые: заказала у девочки дочке лосины,жду уже почти две недели доставку укрпочтой,сегодня решила проверить по номеру,где она так долго,и,как выяснилось,она в отделении Херсона по какой-то причине не была передана для дальнейшего передвижения,и я теперь не пойму где она?придет ли она?...и что это вообще такое....ПОМОГИТЕ!
PANI.MARINKA• 10 ноября 2014
а от куда едет? Я с Донецка 2 недели ждала посылку.

Рябинка• 10 ноября 2014
и я 2 недели ждала. Она долго не высвечивалась в поисковике. сегодня только получила. Проблемка стала с укропной, не справляются они. Видать с новой почты народ сбежал с ихними тарифами. У нас в отделении аншлаг на отправку и посылку. Сегодня 2 часа простояла
alexiya87• 10 ноября 2014
Я из Киева в Бучу отправляла (Киевскя область), так неделю шла, по треку было видно, что просто тупо заблудилась посылка в Вишнёвом, оттуда отправили обратно на Киев, оттуда на Ирпень, а потом уже на Бучу. Причина - неизвестна.
Муж сказал - отмывают бабки :))
автор sweethoney • 10 ноября 2014
Ответ дляРябинка
у меня по номеру высвечиваеться,но еще 3 числа не вручилась в отделении Херсона,написано узнавайте в отделении том,я только что позвонила,они сказали нет такого номера с отправлением...
Mazakeva• 10 ноября 2014
А причем вообще Херсон, может это не Ваша посылка, а продавец номера перепутала? Переспросите.
Mazakeva• 10 ноября 2014
Если все-таки Ваша, то на горячую линию звоните, может что ответят