Пушкининиана• 10 ноября 2014

Хочу сделать приятный подарочек воспитателю в д/с

Воспитатель у нас очень хорошая, ребенок уже месяц ходит в сад, как на праздник, воспитатель молодая, добрая, вобщем не могу нарадоваться))
и время уделяет каждому и подробный отчет как ребенок провел день,
и конфеткой угостит и ласковое слово скажет,
когда мой ребенок истерил, она отвела его в сторонку, не знаю что говорила, но ребенок на глазах изменился, истерика забыта, мы улыбаемся и довольны))
И на сон оставляли первые дни ребенка очень тяжко,
но ребенок хочет спать в саду, и уже спит без проблем,
спрашиваю - что вы ему сказали?, воспитатель говорит - у меня свои методы))
подозреваю, что вкусненьким подкармливает нас))

Так вот, хочу как бы отблагодарить за все,
за то что мы так легко пошли в сад и, просто она мне нравится как человек))
Купила коробочку конфет и фруктов ( у нее ребенок 7лет)
мандарины, грейпфруты, гранат, свити.
пойду за ребенком в сад и как-то вручить бы ей,
боюсь чтобы не отказалась,

Нужно мнение со стороны,
это будет нормально, если я ей скажу, спасибо вам за все - это вам,
или я перегибаю?
КтоЕслиНеЯ• 10 ноября 2014
Вот и я думаю, может тоже надо....

Дочка тоже несколько недель уже ходит...

Неновая почта• 10 ноября 2014
это будет нормально. Главное чтобы не деньги
Просто каралева• 10 ноября 2014
Сейчас Вам напишут,что это ее работа и вы ей ничего не должны и вы плодите коруппцию.Ждемс.
Хвець-тець• 10 ноября 2014
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 10 ноября 2014
Абсолютно нормально
Маруська Му• 10 ноября 2014
Я всегда по возможности благодарила воспиталей, у них тяжелый труд. Берут )))!
Жерица ночи• 10 ноября 2014
нормально. Если будет отказываться, оставите ей в группе
Мальчун-задирун• 10 ноября 2014
скажите, это вам от нас с (пр. Катюшей или как вашу дочу зовут) мы вам очень благодарны)
Люкса• 10 ноября 2014
Все правильно! У нас тоже очень клевые воспитателиБуду благодарить

Маурита• 10 ноября 2014
хотите сделать приятное-делайте, тем более если от чистого сердца. Просто скажите, это Вашем Артемке(например)наш Мишка(например) привет передает и Спасибо за Вашу работу.
Печальки.нет• 10 ноября 2014
А це нормально, що вихователь дає дитині цукеки?!! Які ж це методи виховання?!
Гладиолус• 10 ноября 2014
я против!!!!
И наша страна хочет бороться с коррупцией???

К слову - у нас одна методист не берет денег вообще - только цветы.
Она говорит - что это ее работа и она получает зарплату.

Всем остальным стыдно стало в саду и даже заведующая тоже теперь ничего не берет!!!

Пэтому начните с себя!
автор Пушкининиана • 10 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
нда, у вас видимо никогда не было такого, что человек вам нравится и хочется что-то приятное ему сделать, на кофе пригласить например и тд
Люкса• 10 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Если пришли и в первый день принесли мешок денег мол ’любите моего больше, чем Петю, Ваню, Даню,’ то это именно перегиб. А если человек от Бога пришел к деткам, то лично я за такое всегда благодарю
Фрикаделька• 10 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
поддерживаю!!!
задолбали со своей коррупцией!!!
это автор вчерашней темы пишет.
Кюветчица• 10 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
я против!!!!

Пэтому начните с себя!
Какая коррупция??? Они, что деньги в конверте принесли??? Не сходите с ума совсем. Принести угощение ребёнку воспитателя - это не коррупция. Успокойтесь.
Люкса• 10 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
А лучше пусть ребенок изводит себя истерикой, что ли? Или пусть голодными глазами смотрит на других НОРМАЛЬНЫХ деток, которым НОРМАЛЬНЫЕ родители разрешают конфеты (в пределах разумного)
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ну да!!! не то что подзатільники)
Фрикаделька• 10 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
я против!!!!

Пэтому начните с себя!
ваш сад в киеве? хочу в такой своего ребенка водить.

автор Пушкининиана • 10 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
я против!!!!

Пэтому начните с себя!
одно днло когда прямо требуют и в карман заглядывают, а другое дело, когда мне просто хочется ей приятное сделать, если уже на то пошло, сколько она конфет, печенек и зефира на моего только потратила, причем молча и никому не говоря, мне ребенок рассказывал, от него и знаю
Указка• 10 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
?:) почему?
я,как человек практичный, считаю лучший подарок-конверт. Или подарочная карта сертификат. Может, человек мяса хочет купить, или за кредит нечем платить..
Кюветчица• 10 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Так и скажите, что мы хотим угостить вашу дочку (сыночка) вкусняшками. И всё)
волосатое стекло• 10 ноября 2014
Это называется - ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО !!
Хвець-тець• 10 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
ПРАВИЛЬНО-ЭТО ПОДКУП

Чему детей учат
автор Пушкининиана • 10 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну да!!! не то что подзатільники)
Люкса• 10 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
поддерживаю!!!
задолбали со своей коррупцией!!!
это автор вчерашней темы пишет.
Какая тут коррупция? конфеты и бананы? Не там коррупцию гоняете! Это обычное нормальное человеческое СПАСИБО! хотя...многим не свойственно..
Фрикаделька• 10 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Это называется - ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО !!
да!!!
автор Пушкининиана • 10 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Это называется - ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО !!
идите мимо, боритесь с коррупцией дальше
Хвець-тець• 10 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
поддерживаю!!!
задолбали со своей коррупцией!!!
это автор вчерашней темы пишет.
Вы тоже так подумали?! Вот и мне так видится .

Фрикаделька• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
а вам бы все носить да деньги давать!!! чего от страны хотим. нужно с себя начать!!!