Добра всем!• 10 ноября 2014

девочки кто на правильном питании,что вы едите?

У меня уже просто нет фантазии,что готовить так чтоб и на роботу брать..спасибо;)
Сиреневенькая• 10 ноября 2014
Да что угодно, овощи, фрукты, каши, творог.
Сфера влияния• 10 ноября 2014
Ем все полезное)
Каши, овощи, разную рыбу, мясо, птицу, твороги, сыры, фрукты, орехи...
Трусы с капюшоном• 10 ноября 2014
облегченный салат Цезарь:
Порвать листья салата (или купить готовый микс-салат)
Грудку отварить (или на пару)
Порезать или порвать грудку на кусочки, можно слегка обжарить с чесноком и сл.маслом (буквально 1 мин)
Добавить по желанию: помидорки (черри или обычные), яйцо вареное (можно перепелиные)
Посыпать тертым сыром (я люблю пармезан, он пикантнее, и его достаточно чуточку для вкуса)

Заправка: сметана+ложка майонеза+ч.л. горчицы с зернышками.
Иногда заправляю кефиром+горчица (это совсем лайт вариант)
---------------------------------------------------
Рулетики с творогом:

размять вилкой 5% творог
Выдавить чеснок (на работу можно не давить ))
Посолить
Добавить кефира/сметаны для консистенции
Завернуть ложку творога в лист салата.

Можно прямо на работе нарезать огурцы/помидоры/перец и намазывать на них творог.
редко беру готовый зернистый творог ’простоквашино’ и мажу его на овощи. Но он специфический и быстро надоедает

на утро: стакан кефира, добавить пару ложек клетчатки из расторопши (их много разновидностей) , капельку мёда или варенья. Получается довольно вкусно
КонФФетОшка• 10 ноября 2014
утро - овсянка , перекус -фрукт, обед - мясо и овощи , перекус - йогкрт ,ужин - творог , на ночь кефир
svetik1980• 10 ноября 2014
пончики,очень правильное питание с точки зрения моей дочки
Трусы с капюшоном• 10 ноября 2014
Рыба/индюшачтя грудка в фольге:

Рыбу (красную лучше ) обложить луком, положить помидор, посыпать сыром,
Сделать конверт из фольги, запечь в духовке.

Можно обмазывать сметаной или кефиром.
автор Добра всем! • 10 ноября 2014
Спасибки..такие вкусняшки!!!!!))