САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
и что толку
Описываю ситуацию.Ссорились с гражданским мужем по телефону(выясняли отношения кто кому что должен),и тут я сказала ты подаешь своим отношением пример нашей доце (ей 2 годика)-"не хочу что бы нашей дочери попался какой то ублюдок и вел себя так же как и ты со мной,а она считала это нормальным отношением ,так как папа так относиться к маме"
Но начал в ответ матом ругаться -но я повесила трубку.
И вот результат,3 -недели ни слуху не духу от него.я написала смс с вовпросом сможет ли он нас отвезти к родственникам,орн прислал что повезкет.И опять тишина... В контакте висит,написала Где это вы пропали? вторые сутки мороз...что делать дальше...
САМ_ТАКОЙ
• 10 ноября 2014
я не знаю как он нас повезет к родственникам и повезет ли? да и как вести себя там ,это очень далеко и не думаю что он нас отвезет и сам уедит...ломаю голову уже какой день...понимаю что с ним пути уже давно разошлись но не могу и сама без него ,хоть и понимаю что я его не люблю не знаю что со мной...
САМ_ТАКОЙ
• 10 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Искать дочке папу,а себе мужа. Нормального.
а как же его искать,все видят меня с дочкой и понимают что и папа где то есть....расскажите как искать то ?
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ЕСть сайты знакомств в конце концов. Нормальному мужчине ребенок не проблема. Говорю из собственного опыта.
САМ_ТАКОЙ
• 10 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
сайты знакомств не,знакомых много я полу публичный человек ,стыдно так мне выставляться
ptichka_korolyok• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
единого рецепта нет. Я с ребенком нашла и вы найдете. Главное не вешать нос))
САМ_ТАКОЙ
• 10 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
спасибки,но где ж гарантия что не поменяю шило на мыло
Алгонавт• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой, да ладно, я тоже полупубличний человек, но когда пришлось кинула кое-какую-то фотку, а потом все в ходе переписки. Так и мужа себе нашла и счастлива. Так что дерзайте. Чем раньше отпустите єтого гражданского мужа, тем бистрей найдете настоящего.
ptichka_korolyok• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И гарантий никто не даст. А вот если сидеть сиднем и так думать,то точно ничего не случиться и не никто найдется
Соберитесь. Вы успешная,увереная в себе женщина. Пускай ваш ’красавеЦ’ локти кусает,а не Вы слезы льете. Я в Вас верю))
ИМХОля• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я второй раз вышла замуж с ребенком, и познакомились мы с мужем как раз,когда малому было 2 года, тот жутко его принял, кричал моя мама... Но внимание к ребенку делает чудо. Познакомились в интернете....
САМ_ТАКОЙ
• 10 ноября 2014
а где эти сайты,с чего там начинать,как не нарваться на ненормальных и не серьезных?
ИМХОля• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да... Тут уж как повезет... Я честно говоря не с кем не собиралась знакомиться, я там какого-то питомца выгуливала на Фотостране и оценивала от нечего делать фото мужчин, потом понравились по описанию пару парней и кинула клич - ой, так давно не была в кино, вот с одним и завязалась переписка(хотя фото у него было бе..) Короче, замуж я не собиралась, а просто хотела развеяться от проблем в киношке... Так и сошлись мнениями...Кстати, я тоже выставила фото там где я не в лучшем виде...Чтоб не клювали те, кому нужен просто секс...Муж до сих пор, офегивает от нашего знакомства...
САМ_ТАКОЙ
• 10 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
клево у вас,может попробовать и мне ,а вдруг ,хоть развеюсь
ИМХОля• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Алгонавт• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да все будет нормально, главное нос више и не грустить. Всех в сад!!!! Только Ви и ребенок. Удачи