Ежик Хрюха• 10 ноября 2014
Просто выговориться...
Пишу здесь, так как поделиться не с кем. Два года назад познакомилась вконтакте с парнем, оочень обаятельный и позитивный. Месяц общения он-лайн, и Новый год мы встречали вместе - я, он, и моя дочь от первого брака. Так получилось, что практически сразу стали жить вместе. Полюбила его безумно, прям дышала им. Верила, что вот он- мой человечек. Через месяц начала замечать, что странно себя ведет, идет в ванную с телефоном, включает воду, и с кем-то говорит шепотом, в туалет - тоже с ним. Начала подозревать неладное - оно и подтвердилось. Как оказалось, он общается с барышнями на интимные темы. Было жутко обидно и противно. но простила. Периодически ситуация повторялась. Попытки поговорить с ним по душам проваливались, он сразу уходил в себя, уезжал к маме, говорил надо собраться с мыслями, запутался в своем отношении ко мне. В быту - человек замечательный, с дочкой очень помогал. Через год я забеременела, но его эта новость не порадовала. Опять к маме сбежал, опять сомнения, что сможет стать мне хорошим мужем. Подумал-подумал, и вернулся, решили пожениться. Но не тут то было...Через неделю узнаем, что у меня замерла беременность. Примерно на том сроке, когда он оставил меня, и уехал думать... Очень тяжело выходила из этого состояния, я ведь так мечтала о ребенке от любимого мужчины. Так к вопросу свадьбы и не вернулись. В последнее время совсем все плохо стало. Секса нет - раз в месяц, он на порно-сайтах висит, я больше дочкой занимаюсь, бытом. А он в планшете, или телефоне. Опять переписки-созвоны с барышнями. Неделю назад уехал в командировку, но домой не вернулся, опять к маме. Опять думает...Я написала смс-ку "Возвращайся домой, больше звать не буду". Ответил - "мне надо подумать. ты заслуживаешь счастья, а я не могу тебе его дать" и еще куча смс в таком духе. Сегодня завтра должен приехать, поговорить то все равно нужно, вещи его, в конце концов у меня остались. И ежу понятно, что никакой любви ко мне не было, просто было удобно со мной, а я дура ждала, верила, надеялась. Блин, так жалко себя...
Коварная Зая• 10 ноября 2014
Трудно найти достойного человека, очень трудно! Мужиков нормальных еще в песочницах разбирают...
Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2014
отмазки все это.
Вы сами все прекрасно понимаете. Вы ему не нужна.
Форточка• 10 ноября 2014
Не ужели Вы не понимаете - он не хочет быть с Вами! Насильно мил не будешь...
ГендиреХтор• 10 ноября 2014
Не переживайте, Свет клином не сошелся на нем! У Вас дочка - вот настоящее счастье, занимайтесь ею, будьте садодостаточны. А он пусть разбирается... зачем нужен мужчина который не может понять чего он хочет...
В танке• 10 ноября 2014
Хреново… но Вы себя пару дней пожалейте, а потом соберите его вещи и поставьте где-то поближе к двери. Пусть уходит, подумать, навсегда. А Вы живите счастливо и ни о чем не жалейте
Ежик Хрюха
• 10 ноября 2014
Ответ дляФорточка
понимаю. и прошу не звонить и не писать мне. но нет - каждый раз все-равно обьявляется, ’люблю-жить не могу, не исчезай из моей жизни’ и т.п. и у меня силы воли не хватает поставить точку.
Ненька наша• 10 ноября 2014
Ой,как все хре.... у него с головой!ребенку не обрадовался,свадбы нет,с головой беда,бедулька.Он Вам нужен?
Мир Мир Мир!• 10 ноября 2014
А вас правда не смущает его тяга к порносайтам?
то что он уезжает -приезжает, то я так поняла Вы просто себя не любите, так за что он вас любить то будет?
но больше меня его вот эта особенность беспокоит..ну и за дочь стало бы переживательно...
Г@Л@В@ломка• 10 ноября 2014
да все мужики одинаковые, есть конечно исключения, но очень редко. Вот казалось бы что им не хватает?! Постиран, наглажен, накормлен, в доме чистота и порядок, так нет - им не хватает чего-то...
Не жалейте его, пусть уходит, мы женщины сильные создания - переживете, тем более доча у вас есть, занимайтесь ею и о нем меньше мыслей будет
АдеКВАтная• 10 ноября 2014
не жалейте а радуйтесь!!! а если бы ребенок появился! Вообще то, Вы сразу себя повели неправильно - после интимных бесед, надо было гнать в шею!!! за чем это терпеть и сейчас?! или думаете исправится? он сидит у вас в квартире, за вашим компиком и ищет новую жертву в вконакте... а вы еще пытаетесь его вернуть?!
Ой, дура,я, дура!!!:)
Ежик Хрюха
• 10 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
К порносайтам я спокойно отношусь, но когда они не в ущерб реальным отношениям. Меня больше беспокоили интимные смс-ки с девушками. Спрашивала, чего не хватает. Он сразу в ступор, и к маме.
Ежик Хрюха
• 10 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
у меня есть тут один друг по переписке. не ваш ли случайно?
имя?
Сфера влияния• 10 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
отмазки все это.
И он вам тоже.Очередная головная боль.Соберите ему вещички и пускай идет.
Ежик Хрюха
• 10 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
сколько ему лет и Вам
мне 30, ему 34. женат не был, деток тоже нет. до меня один раз был в гражданском браке, тоже девочка забеременела, но жениться он не собирался. родился мертвый ребенок
Ежик Хрюха
• 10 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Ярик. не ваш?
не мой. но от этого не легче
Г@Л@В@ломка• 10 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
не мой. но от этого не легче
возьмите себя в руки, у вас есть тот, ради которого стоит держать себя в руках - это дочь. Я понимаю что вам сейчас тяжело, но это пройдет, забудется
Ежик Хрюха
• 10 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
вот знаете, читаю ответы, и действительно становится легче. со стороны то видней, а то напридумывала себе
Г@Л@В@ломка• 10 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
я тоже здесь частенько совета спрашиваю, и вы знаете, помогает и действительно становится немного легче. Ведь правду говорят с чужим человеком поделиться легче чем кому то родному расскажешь. Никто не осудит