Неместная Я• 10 ноября 2014

С кем отмечаете НГ?

Ежегодная проблема, с кем отметить НГ. Со свекрами - мои родители обижаются, с моими родителями - свекры дуются, сами - обе стороны обиделись, пригласили к себе - не пришли, отмечать,мол,надо дома. А в том году мы отмечали дома и пригласили друзей - мрак! вам друзья важнее семьи. Если что у нас 2 ребенка (младшему сейчас 7 мес) Имеется ввиду именно 00.00 (1 числа по любому бываем везде, иногда ко вторым родителям ездим в 3 часа ночи)
Результат:
вже голосів: 81
35 (43.21%) дома сами
17 (20.99%) дома с родными
9 (11.11%) свой вариант
7 (8.64%) дома с друзьями
4 (4.94%) у родителей жены
4 (4.94%) не отмечаем в 00.00 вообще
3 (3.7%) у друзей
2 (2.47%) у родителей мужа
Мне без сахара• 10 ноября 2014
в ’советчице’
Сметчица• 10 ноября 2014
Мы всегда сами отмечаем,втроем:)Только НАША семья
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2014
обидчивые какие у вас родственнички))))
обычно дома сами, старший сын встречает с нами, младшая дочь дрыхнет.
а потом 2, 3 января по бабушкам ездим.
4 отмечаем мой др с друзьями и родственниками)))
автор Неместная Я • 10 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
в ’советчице’
жаль, муж не одобрит
автор Неместная Я • 10 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
обидчивые какие у вас родственнички))))
а потом 2, 3 января по бабушкам ездим.
наши бабушки и дедушки 2,3 число просто не переживут. обида на весь год будет. нас в самом крайнем случае в 7 утра засевать ждут
luchik_• 10 ноября 2014
я,муж и 2 сыновей .
автор Неместная Я • 10 ноября 2014
Ответ дляСметчица
а нас уже мучают вопросами ’где мы отмечаем в этом году?’ прямо соревнование какое-то...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 ноября 2014
тут нет варианта - с родителями жены и мужа вместе ))
мы всем колхозом устроим цыганский табор ))
автор Неместная Я • 10 ноября 2014
Ответ дляluchik_
я,муж и 2 сыновей .
проблема в том что родители мужа, как в ворониных, в соседней двери живут, а мои в 5 минутах езды. поэтому фокус - ’сами’ не проходит
автор Неместная Я • 10 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
к нам не хотят... и друг к другу тоже
Анка-пулемётчица• 10 ноября 2014
С друзьями. Родители ни одни, ни другие не обижаются. Родители тоже фестивалят всегда с друзьями по несколько суток, с конкурсами, танцами, переодеваниями, шашлыками, играми и т.д.
автор Неместная Я • 10 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
класс..вот бы нам таких коммуникабельных...
Непонятно• 10 ноября 2014
А что за обиды родителей? У вас своя семья, как хотите, так и отмечаете.
Мы отмечаем семьей ( я, муж и сыновья). Иногда бывало оставляли детей бабушкам и шли к друзьям. Никто даже не подумал обидеться.
Если вашим родителям скучно, пускай заведут себе друзей.
автор Неместная Я • 10 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
легко сказать. они же не школьники. есть подчиненные или деловые партнеры, а вот друзей толком нет. Да и в обоих семьях принято что НГ - семейный праздник.
anonimka• 10 ноября 2014
Мы на все праздники куда-то едем - за границу, на базу отдыха, в ресторан, главное - интересно провести время и запоминающе)
На этот НГ едем в Карпаты с друзьями.
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2014
Ну к свекрови мы и так мало ходим, не зовет. ))) Обычно 12 с моими родителями, а потом к друзьям или они к нам.
Дар• 10 ноября 2014
С родителями не отмечаем уже пару лет. Стараемся встретиться в новогоднюю ночь с друзьями.
masyantik• 10 ноября 2014
Мы в основном дома сами отмечаем. Один раз отмечали с моей тетей НГ. А в этом году решили поехать к свекрови. Она живет одна, далеко от нас, и очень скучает. Обиженных нет. Обычно на 7 января встречаемся с моими родными и в этом году будет так же.