Майор Медуза• 10 ноября 2014
Работа в ЛНР
Подскажите,кто знает.Ситуация такая:я в декрете,трудовая книжка лежит на работе в Луганске.Декрет пора продлять(ребенок часто болеет).Мы далеко от Луганска.Как вы думаете,пойдет ли этот год мне в стаж и не будет ли у меня проблем с трудоустройством в Украине с таким стажем?
Пуки-куки• 10 ноября 2014
фирма работает? тогда по почте перешлите им документы по продлению декрета до 6ти лет. Стаж не будет учтен, но будет сохранено место.
Единая страна!• 10 ноября 2014
а Вы на территории Донбасса докажите, что ДНР и ЛНР нет. Все очень умные я смотрю, только далеко от зоны АТО
Единая страна!• 10 ноября 2014
Я тоже в декрете 4й год, книжки нам успели выдать под расписку (госслужба), сейчас всех обзванивают и предлагают перевестись на работу в Краматорск, Мариуполь, и т.д. (но по жилью ничего не предлагают), кто не хочет ехать - предлагают уволиться.
В ДНР и ЛНР нет ещё возможности оформлять больничные. Можете попробовать выслать справку про продление декретного отпуска, но там же ещё заявление надо писать?
Единая страна!• 10 ноября 2014
в ЛНР нет ещё соцстраха, если фирма не выехала, то пока разъяснение по этому поводу никто дать не сможет
Майор Медуза
• 10 ноября 2014
Я просто думаю,что я не одна столкнулась с этой проблемой,хотелось бы услышать тех,кто ее решал,а не тех,кто пишет от нечего делать
неДоПриличий• 10 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Согласна на все 10000000! Лежать ж... на диване - все умники и патриоты! А некоторые люди оказались заложниками ситуации.
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
НЕ,ТАМ ЕСТЬ ДО 6 ПО УХОДУ ЕЩЕ И ДО 12,НО ДО 12 НЕ ФАКТ,А ВОТ ДО 6 ТОЧНО ЗНАЮ
и что же это за стаж? только кричать не нужно
Майор Медуза
• 10 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Это общий стаж с сохранением рабочего места,до 6 лет.
Смячиком• 10 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
какой Вы, однако, тролль автор
нет такой страны - лНР
Уж лучше б мимо прошли!
Супер! Как вы помогли автору!
13чудоСВЕТА• 10 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
Уж лучше б мимо прошли!
Супер! Как вы помогли автору!
а Вы чем помогли? тоже можете проходить мимо
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
общий стаж сейчас ни на что не влияет, ни на пенсию, ни на больничные, так что зачем он вам нужен не совсем понятно
Дежурняшная• 10 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
отпуск по уходу продляют на год, а не до 6 лет, после 3х, каждый год на вкк.
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
отпуск продлевают на полгода, каждые полгода надо предоставлять мед справку - общий стаж никуда не идет
Майор Медуза
• 10 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Что значит никуда не идет?У меня есть сомнения,что стаж работы в Луганске никуда не пойдет.
Смячиком• 10 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я зашла почитать и узнать информацию по интересующему меня вопросу. А вы для чего?
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
ни в пенсионный ни в социальный стаж