Jullimeduza• 10 ноября 2014
Не так чтоб готовить все время прям, но готовила. Я любую рыбу со специями в фольге люблю
Таракашечка• 10 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
сырую?
Шучу, не пробовала и не готовила.
В последнем выпуске Мастер шефа , ее на сковороде обжаривали в масле и все
Секс-Бомба
• 10 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы хоть первую тему закройте )))
там это это не я)))) а если и я то не в себе)) ну вы поняли, короче))
Птица Говоруша• 10 ноября 2014
запекаю в фольге с укропом и лимоном. она сама по себе вкусная рыба, не нуждается в дополнительных вкусах :-) но сибас вкуснее!!!!
Секс-Бомба
• 10 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
Шучу, не пробовала и не готовила.
не нужно ни кляра ничего -верно?
пАлАвинкА• 10 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы хоть первую тему закройте )))
она уже удалена
Секс-Бомба
• 10 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
вот и я мужу говорю давай купим сибаса. а он говорит - название какое-то стремное ’С ИБАСА’))
Секс-Бомба
• 10 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а я даже ваш предыдущий вопрос на английской раскладке успела перевести
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба

Таракашечка• 10 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
не нужно ни кляра ничего -верно?
Ну так они готовили , без ничего на сковороде
Таракашечка• 10 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А чего он это так боится , что приготовите ему рыбку а сами С..ибаса
Здесь на минутку• 10 ноября 2014
в духовке на гриле ,соль-перец максимум -она сама по себе вкусная.
Секс-Бомба
• 10 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
та да))
Оля-ля1980• 12 ноября 2014
Соль,перец,запекаете под фольгой за 5 мин до готовоности снимаю фольгу для образования корочки.нам вкуснее дорадо, мясо белее и деликатнее хотя и та и та рыбка божественна.