Борщец• 10 ноября 2014
Вопрос любителям корейской косметики: чем чистите поры?
Может у кого-то есть счастливый опыт - купил чудо средство и оп-па...черные точки исчезли!
Интересует в первую очередь корейская косметика, т.к мне ее очень советуют. Но послушаю и другие мнения. Только просьба не забрасывать рекламой.
Розавенная• 10 ноября 2014
да, там есть классные средства)
a^peir и другие)
ссыки не даю -ну вы же просили не забрасывать)))
a^peir и другие)
elenkastyle• 10 ноября 2014
из корейского- хороший бальзам для пор
в виде золотого яйца
фирма тони моли
в виде золотого яйца
фирма тони моли
Розавенная• 10 ноября 2014
Ответ дляelenkastyle
из корейского- хороший бальзам для пор
в виде золотого яйца
фирма тони моли
в виде золотого яйца
фирма тони моли
это кому как подойдет)
у меня были все 3 яйца -вообще никак...
Я Вас не боюсь• 10 ноября 2014
Я заказала у девочки два кремика(на день, на ночь) и скатку. Только начала пользоваться этими средствами. По поводу скатки. У меня была Ланкомовская(тоесть есть на что ровнятся). Эта немного попроще, очищает хорошо, посмотрим через 2-3 недели на состояние кожи. Пока ВСЕЙ продукцией довольна. Но кожа у меня без черных точек, только немного расширены поры. Еще с айхерба заказывала скрабик порошкообразный, после ланкомовской скатки показался ооочень простоват(какие то отруи, белая глина, лаванда и прочие простые молотые компоненты), но при использовании оказался отличным средством(самостоятельно сдлать не получается аналогичный).
Мастер Класс• 10 ноября 2014
Я барлаи пилинг мизон для лица, точки ненмрго убрало, но а в общемкак обычно едиснвенное тчо полсе чистки очень приятное ощущение,кожа гладкая приятная. брала еще их хваленный шампунь,мега мега лечебный. мне его так советовали,что просто лучшего в мире непридумали еще. Наеврное эти люде краше хеден шолдерс не пробовали ничего. купила я этот шампунь, правда взяла в пробниках. не рискнула целую бадью брать. единственое что понравилось это запах травяной. после второго раза мытья началсь чесаться голова, появилась перхоть,ужас. предложила подружкам своим,так как пробники остались,но предупредила о своейм проблемем. дала 3 девочкам и у них тоже самое., только у олной сарзу как у меня началсь перхоть,а у двох позже. но результат один и тот же. крем брала в пробнике но не поняла я результата. еще брала умывалку миша, понравилась. Но чесно ну не вызывает доверия ну никак эта косметика у меня.
Борщец
• 10 ноября 2014
Ответ дляelenkastyle
из корейского- хороший бальзам для пор
в виде золотого яйца
фирма тони моли
в виде золотого яйца
фирма тони моли
но это же праймер вроде, он не чистит, а только рихтует..
Борщец
• 10 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
а вы не помните название шампуня, или хотя бы какого цвета бутылка, чтобы тоже не попасть так)
Розавенная• 10 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
да это праймер, но он якобы еще и вытягивать когда снимаете косметику всякую каку.
правда мне он не пошел как и остальная серия яиц.
Борщец
• 10 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
да, там есть классные средства)
a^peir и другие)
Извините, а что это за бренд такой? Вы его правильно написали? вообще найти не могу..
младокошкина• 10 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Я много пробовала реально шампуни фигня(
Борщец
• 10 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Странно мне наоборот подружка какой-то фиолетовый их нахваливала
Пацаааааааан• 10 ноября 2014
Нужно умываться тщательно, пилинги делать периодически. А ещё есть пластыри от чёрных точек. Поровыдиралки, короче.
размахер• 11 ноября 2014
Крем-пенка для умывания (антиакне) «Алоэ», серия ’203040.Мягкая пенка с экстрактом алоэ против жирного блеска, черных точек и несовершенств кожи. Эффективно и глубоко очищает кожу, сужает поры, нормализует работу сальных желез. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10311502.html