Бабка_в_кедах• 10 ноября 2014
Может быть такая цена?
Шуба норковая
Продаю шубу, стриженная норка, воротник цельная норка, размер 46-48 (M-L), куплена в Греции на фабрике в Касторье, б/у 2 года, одевалась не часто, состояние хорошее, потертостей нет, карманы, 2 варианта застежки воротника, удобная, теплая.
Это с OLX. г.Донецк.
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2014
Во-первых, Вы не указали цену. А во-вторых, как по мне, то фу
ПуФФынка_мисс• 10 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
что все в норку вцепились
а потом темы-это не норка, потертости
Какое ваше дело? носите пуховик. хочет человек норку -пусть носит на здоровье
Бабка_в_кедах
• 10 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
3100 грн
Yelenashiyan 1971• 10 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
3100 грн.
По такой цене может быть только бобрик стриженный!
Скорая помощь• 10 ноября 2014
Хорошая цена, даже если это кролик, то это очень приличная цена. Просите детальные фото и решайте.
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а что может быть?
чебурашка. т.е. плюш
соева-сысоева• 10 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а что может быть?
стриженый кролик может быть
из далека не видно
Yelenashiyan 1971• 10 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Так автор за эти деньги хочет норку,а не кролика стриженного!
Yelenashiyan 1971• 10 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
нормальная шуба и цена.Может человеку деньги нужны очень
Ну да,деньги срочно! Поэтому продаёт норку почти новую за 200 дол.! Либо очередной развод( на Сландо это часто) ,либо не норка это совсем!
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2014
не специалист, но человек из Донецка сейчас может и мерседес за такие деньги продавать чтобы выжить как-то
Yelenashiyan 1971• 10 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Да,нашим знакомым предлагал один человек из Донецка дорогую машину за пол цены! Но условие - вывозить из Донецка её должен был сам покупатель! Дело было ещё летом.
Бабка_в_кедах
• 10 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
посмотрите - контактное лицо Раиса в этой объявке
Спасибо, еще раз спасибо. Она просит не маленькую предоплату.