Ситечко для мыслей• 10 ноября 2014
вопрос по сумке
Девочки, вопрос немного глуповатый, но не даёт мне покоя ))))
Вот на сумках часто вешают такие штуки, как на фото - какая-то бляшка на кожаном шнурке. Его снимать или так и носить? Не выглядит это как-то странно в носке.... типа знаете такое себе "жлобство" ))))
Вот думаю - снимать или не снимать.......
Пиу!Пиу!• 10 ноября 2014
У меня сумка замшевая Фаббиано такая штука есть, замш под нею потерся быстро. Эта штука не отстегивалась. А так вообще нравится:).
Ситечко для мыслей
• 10 ноября 2014
Ответ дляatlantida18
Это начальная буква фирмы или ее эмблема
ну это понятно.... но вдруг ЭТО нужно снимать )))) а я так хожу
Ситечко для мыслей
• 10 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ну раз не отстёгивалась - знач точно так надо ))))
Ситечко для мыслей
• 10 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, на картинке, на которой показано, как на девушке смотрится, ’такая штука’ висит, значит она должна висеть)))
Как же я хочу эту сумку
у неё цена
для меня дорого очень. Но сумка красивая, цвет классный ))))