Просто каралева• 10 ноября 2014
Владельцы интернет магазинов. Сколько стоит ваш сайт?
Очень хочется свой интернет-магазин. но не могу понять какой нужен для этого бюджет и что именно хочется)
Кому не жаль, напишите во сколько обошелся вам ваш интернет-магазин (с ссылкой)
Просто каралева
• 10 ноября 2014
Ответ дляАнна2014
можно самим бесплатно сделать... сейчас много сервисов есть... Я вот садику недавно сделала :)
садику интернет-магазин?))))
Дети напрокат?)
Бабушка Бетман• 10 ноября 2014
если хотите с экономить делайте сама интернет магазин + закупка товара + реклама (раскрутка магазина) и т.д. =)
Просто каралева
• 10 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
товара хватит на 10 магазинов)
За рекламу не особенно переживаю
Вопрос упирается именно в интернет-магазин)
че сколько почем
За рекламу не особенно переживаю
че сколько почем
Бабушка Бетман• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
товара хватит на 10 магазинов)
За рекламу не особенно переживаю
че сколько почем
За рекламу не особенно переживаю
че сколько почем
а что у Вас за товар если не секрет
Просто каралева
• 10 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а что у Вас за товар если не секрет
не секрет.
модные штуки всякие.
На данный момент продажи упали конечно, но сайт оч-оч-оч хочецца))
модные штуки всякие.
Бабушка Бетман• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
не секрет.
модные штуки всякие.
я тоже хочу магазин но точно 1 не потяну
да и сейчас торг не ух ты=(
Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
не секрет.
модные штуки всякие.
мне делали сайт за 4000 грн.
Сумка с непогодой• 10 ноября 2014
Мне делали за 3400. Работой осталась довольна. Но цена зависит от функционала, чем больше наворотов тем дороже.
Смотря какой вы хотите магазин. Если делать его качественно и надолго, то цена будет выше.
Хороший сайт с индивидуальным дизайном и поддержкой в среднем от 15000 грн.
Все, что намного дешевле - либо на какой-то стандартной общедоступной платформе с шаблонными дизайнами и без возможности настраивать сайт под себя или возможность попасть к некомпетентным разработчикам.
Жидкость для снятия глаз• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
садику интернет-магазин?))))
Дети напрокат?)
Заставляличка• 10 ноября 2014
Ответ дляshoes market
Мне кажется мы и в 2,5к$ не вписались.
А что Вам такое классное сделали??? Считаю, это дорого.
Ответ дляЗаставляличка
Почему же дорого, сайт очень приятный и удобный в использовании, только что посмотрела ради интереса)
Понимаете, тут разница в стоимости и качестве довольно простая, например, где бы вы купили себе холодильник - в железном ларьке на окраине рынка или в гипермаркете техники?
Так и с сайтом, когда в интернете ищете хороший товар, то вряд ли у вас возникнет желание покупать тот же холодильник на сайте, который полностью обезличен, работает через раз и в корзину не добавишь товар быстро, потому как ее еще найти нужно. Думаю, что вам более приятно будет совершить покупку на сайте по типу Розетки, который работает без перебоев даже если одновременно 1000 просмотров будет, несмотря на то, что там ваша покупка будет на 100 грн дороже.
Поэтому, стоит ориентироваться на своих покупателей, где бы они с большим инетересом купили продукцию.
shoes market• 10 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Магазин ’большой’ получился. Можем ’площади’ в аренду сдавать.
shoes market• 10 ноября 2014
Вообще в этом деле не картинки главное.Главное как тебя гугл полюбит.Его роботы.
За это и платится.Оплачивать постоянно рекламу не выгодно. Разорит.
7 просмотров в день довольно быстро охладит желание работать.
Ответ дляshoes market
Да, оптимизация сайта под поисковые системы тоже должна присутствовать на сайте, без этого его раскрутка почти невозможна.
Заставляличка• 10 ноября 2014
Ответ дляAnneeta
Это все не значит, что сайт должен стоить 2500 долларов. Ну и конечно же, все зависит от амбиций и преследуемых целей.
Заставляличка• 10 ноября 2014
Мой первый магазин, создан 4 года назад, самостоятельно, т.е бесплатно -
В нем есть много к чему можно прицепится (недочеты есть), но он работает и приносит прибыль.
Сейчас планирую делать другой на CMS Opencart уже с учетом новых тенденций и технологий.
Заставляличка• 10 ноября 2014
Ответ дляshoes market
Отличное высказывание!
shoes market• 10 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Отличное высказывание!
Так делают.В торговом центре поток посетителей всегда выше,чем в отдельно стоящем магазине.
Больше посетителей-легче быть на верху.