Чавонадо• 10 ноября 2014
Железную дорогу ребенку, какую?
Хочу к новому году купить дочке. Ей 2 года. Посоветуйте.
Солнечная Танечка• 10 ноября 2014
вот такое плана у нас несколько штук https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/201/524474...
Чавонадо
• 10 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А сколько он занимает площади? Он сам едет?
Солнечная Танечка• 10 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
вот можете почитать о них, они не маленькие, но у нас он и не один) паровозик моторизированный)) плюс мы отдельно еще докупали рельсы, паровозики и тд)) для меня это лучшая детская железная дорога для малышей))
Люблю кетчуп• 10 ноября 2014
Я тоже за моторизированную серию с паровозиками Томас. У нас несколько наборов.
Оцененная• 10 ноября 2014
замовила сьогодні для донечки теж дорогу з паровозиком Томас, нам буде 3, подарунок на день народження