Аноним• 06 февраля 2013

посоветуйте одежду для тренировок в спорт зале

дечер неделю иду в спорт зал уже твердо решила.а какую лучше туда одежду спортивную взять не пойму.бриджи и майку адидас или спорт костюм?и кроссовки какие более удобные будут?
Ло Шарик• 06 февраля 2013
бриджи, майку и не сильно увесистые кроссовки

Аноним• 06 февраля 2013
Велосипедки-бриджи и футболку адидас, кроссовки для занятий спортом. Если в трен. зал. кеды и макасины не годятся.
Хвець-тець• 06 февраля 2013
не трикотаж - имхо, мне удобно в велосипедках и плотно сидящей майке, кроссы - адик , очень легкие адидас адизеро
Аноним• 06 февраля 2013
смотря на какие занятия будете ходить и какая фигура. Если типа степ аэробики- бриджи и майка. Майку я бы брала без рукавов, а то пятна пота проступают подмышками . Я в тренажорный зал одеваю свободные от бедра брюки- маскирует широкие бедра. Кроссовки лучше для бега- они с аммортизацией
Аноним• 06 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4090874.html ВОТ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР СЕБЕ ВЗЯЛА В НЕЙ В СПОРТ ЗАЛЕ РАБОТАЮ ПО ЧАСУ
Хвець-тець• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
сомневаюсь, что взяли...
ни один покупатель не в онлайне ...
katuwa_v• 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
сомневаюсь, что взяли...
ни один покупатель не в онлайне ...
ой Вы прям детектив! а продавец-таки онлайн ))))

а по теме - я себе покупала специальные бриджи для похудения, потею страшное дело
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
сомневаюсь, что взяли...
ни один покупатель не в онлайне ...
посмотрите другие объявления где лосины утягивающие там тоже майка есть
Хвець-тець• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем)?
я эти вещи уже смотрела, но дешевле рибок на распродаже купить)

Аноним• 06 февраля 2013
Берите сразу Дочки сыночки & Gabbana и Луи Вотоны:-))) я пока не стала ходить в спорт клуб думала что сумки Витоны на выход , а оказалось это сумки для похода на спорт.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
майка через чур вульгарно для спорт зала где полно мужчин)))все светится а пузя у меня сейчас не очень чтоб показать в такой майке))))
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
сомневаюсь, что взяли...
ни один покупатель не в онлайне ...
вы прям все везде рыщите)))то компроматы на кого то с дубленкой то еще что то))))шерлок ходячий))
Хвець-тець• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
эээ, с какой дубленкой?
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
эээ, с какой дубленкой?
та уже не вспомню точно.была там тема сегодня.девочку за дубленку заклевали что дорого.всей советчицей накинулись как стервятники))))
Хвець-тець• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
впервые слышу)
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
впервые слышу)
значит спутала вас с кем то))прошу прощения))))))
Хвець-тець• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего страшного)

а вы в зал похудеть?
или для тонуса?
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ничего страшного)

а вы в зал похудеть?
или для тонуса?
похудеть)))7 кг лишние как ни как))))
Хвець-тець• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
похудеть)))7 кг лишние как ни как))))
у меня в зале есть барышня, очень продуманно одета:
бриджи в обтяжку адик (они хорошо отводят влагу , синтетика), такая же майка в обтяжку, а сверху - тонкая и свободная туника .

И удобно и правильно для занятий и спрятала все (там животик и попа ).Смотрится очень здорово.

автор Аноним • 07 февраля 2013
мне тетка привезла со штатов кучу маек адидас и бриджи и спортивки.но они все на низкую посадку а у меня пузецо может выпирать через резинку))))вещей хватает но нужно что то спрятать не хорошее после набранных 29 кг за беременность)))