Кашпо• 07 ноября 2014

муж сходил по-тяжёлому,и надушил моей шахерезадкой.освежитель забыли купить

разве можно так?хоть всё прячь...........
Хитрушка-чекушка• 07 ноября 2014
ёханыйбабай...так было ж ужо....

Пушка заряжённая• 07 ноября 2014
Сколько можно? Не устали еще?
Нашли в капусте• 07 ноября 2014
о да, об этом надо написать тут............
котопёс• 07 ноября 2014
Не, ну что Вы, как он мог.... Бросьте его!
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-684959
второй раз сходил?
автор Кашпо • 07 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ёханыйбабай...так было ж ужо....
а сегодня тоже самое
Любительница• 07 ноября 2014
он у вас ,Шо каждый вечер гадит...а Шахеререзада
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ёханыйбабай...так было ж ужо....
Ну было то вчера, сегодня муж опять сходил)))
Для драки• 07 ноября 2014
Что, опять, пейте гринкобилобу, для мозгов хорошо

Божий одуванчик• 07 ноября 2014
шахерезадка - это кто такая? это что-то приятно пахнущее 20 лет тому?
Замыленная• 07 ноября 2014
А что ж вы не учитесь - не спрятали?
yaho• 07 ноября 2014
Ответ дляДля драки
гинко )
Засомневаю• 07 ноября 2014
Девочки, не кажется Вам, что это перебор?
Снегопадка• 07 ноября 2014
А вы с первого раза не поняли что нужно делать?
Масяня Я• 07 ноября 2014
что еще он сделал, а вы нам расскажите - яйца почесал вашей расческой, подмышки посушил вашим феном... вы все давайте, че там только про шахерезадки...
Мэри Попкинс• 07 ноября 2014
я не могу понять, Вы повторно сюда об этом пишите. Вам купить освежитель и выслать или напомнить чтоб не забыли купить
Всех анонимов аноним• 07 ноября 2014
Кризис жанра????
АнтонК• 07 ноября 2014
Скажите пожалуйста, а чем он сходил по большому? Этот вопрос я задаю от имени всех участниц этого объявления. Такой важный вопрос - не думаю, что кто-то будет безразличен к этому
КапитанльнаЯ• 07 ноября 2014
так еще напишите как сходил : тужился ли ? иль как по маслу пошло шо уж там ... заодно и о своем походе ’по большому’ пишите ... нам же ой как интересно ...

Зубная фея• 07 ноября 2014
так будет продолжаться 1000 и одну ночь
АнтонК• 07 ноября 2014
Ответ дляАлександровна-Т
Ну конечно тут были темы ’Девочки! А оральный секс считается изменой?’ но эта уверенно претендует на звание ’Гениальность дня’, думаю что даже ’Гениальность месяца’
Налетчица Муся• 07 ноября 2014
от сернун извращенец. смотрите привыкнет к шахерезадке и без нее уже не сходит и его разорвет
Зубная фея• 07 ноября 2014
Зато ваш муж ходит по тяжелому строго в одно и тоже время, судя по времени создания тем на советчицережим прежде всего!
Дартаньянша• 07 ноября 2014
хотите отучить мужа брать вашу шехерезаду?......дайте почитать ему эту тему.....
АнтонК• 07 ноября 2014
Кстати, участницы форума, а чем освежает воздух сама автор после похода по большому?
Кондуктор маршрутки• 07 ноября 2014
кто хочет анилингус?
Папобус• 07 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
так будет продолжаться 1000 и одну ночь
рыдаю
КонхфЭдкаТузик• 07 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
так будет продолжаться 1000 и одну ночь
ДлинноНожка• 07 ноября 2014
А вы что пользуетесь Шахерезедой ?????????? Уж лучше пусть воняет тем, чем он сходил, чем этой вонючкой.
Дерево береза• 07 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
так будет продолжаться 1000 и одну ночь